Общество

Почему в этой категории столько женоненавистников, от молодых и до пенсионеров? Что с ними не так?

А куда им еще деваться? Здесь все неудачники и контуженные бабами мудаки Вообще с нашими мужчинами что-то не так Вот показывали учительницу. которую отчим девочки избил Ну просто чудесная молоденькая девочка, ребенок почти, и как только рука поднялась?
Татьяна Акулинина
Лучший ответ
Не так не с ними.... не так с женщинами.
Понты кидают.
внимание привлечь хотят
Илья Назаров
Остро ощущают свою несостоятельность. Мужчины не виноваты, режим не даёт стабильности в жизни. Женщины не виноваты, они вынуждены пробиваться без опоры на мужчин. Мужчина и женщина - либо конкуренты в борьбе за место под солнцем, либо обуза друг для друга. Снюхались и разбежались - распространённая практика выживания. Социальное бытие подавляет природные инстинкты.
Shahob Bahranov
Святослав Лушников Режим может и не дает стабильности, а вот семья дает, всегда хотя бы одна зарплата есть, пока другой оправится и найдет работу Мои родители почти 40 лет вместе и тяжелые 90-е нас только сплотили У них до сих пор последнее яблоко или банан загнивают, а впоследняя конфета в коробке неделю лежит,потому что привычка сохранилась оставить другому, то что получше Семьи не нестабильность рушит, а эгоизм
может это гламур уже всех бесит?
Татьяна Кирилина Да здешних бесит как и гламур, так и отсутствие гламура.
псевдо VIP готовых на все ради записи сингла или фотосета недопевичек и моделей портит репутацию современной женщины
Они шутят.
Я надеюсь....
Это женщин надо спросить, что с ними случилось.
женолюбцы сейчас в другом... сайте!
импотенты или гомосексуал или бисексуал....
Чем то они обижены....
...Никогда не относил себя к категории женоненавистников..., более того, верю в дружбу между мужчиной и женщиной, которую даже секс не испортит (бывает и такое).... Но, любить вас поголовно..., тоже, знаете, не за что!...
у них очень давно не было секса. Ну сами подумайте, с чего бы нормальному, успешному, полноценному мужику ненавидеть женщин?
Далеко не все достойны жизни. Смотри: есть гении, которые тянут все человечество, остальные - скот. Я, ты, все сидящие тут - обычный биомусор, потолок которого обычная работка за копейки. Ты ничего не придумаешь, ты не изменишь человечество. Если ты завтра умрёшь, то никто не вспомнит о тебе через год (даже родственники через это время уже забывают).
17072002K