Жительница Китая забеременала в феврале прошлого года, и к ноябрю ожидался малыш. Но... малыш отказался выходить на божий свет. Не сделал он это и на 13-м (!) месяце беременности, когда обеспокоенная женщина потребовала немедленно сделать ей операцию. врачи сказали, что ребенок еще не готов. Он недоразвит. Наконец, консилиум принял решение "разродить" несчастную мамашу кесаревым по истечению 18-го (!!) месяца беременности.
Я, конечно, мало что понимаю в физиологии и анатомии, но она вроде не слониха и не носорожица. От чего такой срок? Знал одну такую "счастливую", она деток по 10 месяцев носила. Так они выходили оттуда с какими-то кожными заболеваниями (кожа чуть не слазила), задохнутыми, долго "отлеживались" в боксах. А тут что родится?
Общество
У жительницы Китая беременность длится уже 17 месяцев!
Во бабе не везет
ужас какой
Тут даже думать не надо. что инфекция с первых строчек мне ясно стало.
враки
Что-то здесь не так. Может, это не беременность, а что-то другое?
Поживём увидим. Чаще всего это дети с врождённым старением рождаются.
Любая патология - есть несчастье.
она ждет второго
Затяжная беременность - попытка скрыть рождение первого малаша
вот эт да
Она наверное слониха. Типа такого у нас на работе было у одного куя баба 2 года рожала после его прогулов и запоев
жёлтая пресса
Это знак. Родится Великий человек. Новый Мао!!
Интересно, чем всё закончится!
Живот просто пучит у неё,газики
всё это ложь
Касиет Кенжебекова
https://news.mail.ru/society/26814918/?frommail=10
Не стоит верить всякому вранью, даже если оно с новостных лент.
сказано же-китайцы...

Новостная утка. Рожавшие дамы знают, КАК наблюдается беременность....
не удивительно у этих китайцев всё не как у людей и размножаются как тараканы поди десятирню собиралась
Из какого пальца информация высосана?
В дурке её давно ждут
Это ужасно!
неведома зверушка
Эй, кто -нибудь! Отвезите роженицу в больницу
Если бы я в животе матери знал, насколько поган этот мир, тоже бы не вылезал, хоть ты кесаревым меня тащи!
18 месяцев - это много. А вот один мой хороший знакомый по имени Гаргантюа одиннадцать месяцев пребывал во чреве матери. ))
В любом случае желаю ей здоровья.
а в китае об этом слышали?
или только наших пугают, которые и так не рожают.
кушать ложкой надо было -а не палочками
пипец, никогда бы не хотела такого, меньше жрать надо и одеваться по погоде
Алеся Сергеевна
Глупая, трахаться нада меньше, а погода тут не при делах.
Бред! Возможно, если только ребенок замер.. но он однозначно будет мертвым..
Хроническая беременность
ужасно
дороги у нас как были бога нет так и есть.... мне вот на пример срать на эту китаянку... но по новостям говори что она японка... жить суко от этого лучше не становится ...мне пох сколько золотых медалей выиграет Россия . мне суко интересное когда починять асфальт около церкви у которой я живу
Беременность как у слона
Фейк конечно. просто у китаянки девочка родилась - та её на фарш в мясорубку отправила. И быстро снова забеременела в надежде что на этот раз будет мальчик..
Касиет Кенжебекова
жестко
Ребёнок у человека развивается за 9 месяцев. Значит, выводов может быть два: 1) это враки; 2) она не человек.
Школа Мбоу Снежская Сош
не поверишь бывают с 2мя головами рождаются, с 4мя ногами или руками.. они тоже не люди? бывают разные отклони=ения
Надежда Надежда
а, если, типа,... слонёнка... родит? (((((
китайская баба какая-то
да у них всегда из партии в 10 товаров 1 - брак, остальные 9 - просто некачественные
Уже и повестку служить в армии получил.
Не правда, в течении беременности наблюдают развитие малыша и подпровляют его к 9 месяцу, а если ребенок не рождается в срок, его все равно кесарево вытаскивают.
Это новость с новостных лент? Интересно просто проследить за историей, кто у неё там всётаки родится? Очень похоже на утку. Если это человек, то через 9 месяцев кесарят и всё не важно доношенный или нет. В баракамере потом ребенок выживает (если выживает)
Елена Субботина
"Cегодня появилась новость о том, что китаянка 17 месяцев ожидает появления на свет своего ребенка вместо положенных 9 http://vk.cc/5vycrb, но потом эту новость опровергли http://vk.cc/5vEyQr.
До момента опровержения мы успели нарисовать эту картинку, поэтому вот"

мамка админа такая
Ведь китаец заделал!
ужас срочно в больницу
Вранье, что только не придумают)))
лож, все таки люди странные существа знаю что им врут им интересно чтоб их обманывали дальше. такого просто ни как не может быть, говорю как гинеколог
Касиет Кенжебекова
тут вот как получается. С одной стороны это только со слов китаянки. Наблюдавшие ее беременность в поздние сроки гинекологи говорят, что она 9 месяце. И нет документов, подтверждающих ее слова. Но с другой стороны, тут же говорят, что консилиум то был. Тот самый, который не стал ее кесерить на 13-м месяце. Об этом пишут китайские СМИ
она слона визиживает -_-
Глупости
Ее бы еще на 9-ом прокесарили
ужас