Общество
Говорят Россия вымирает. А что плохого? Это же естественный процесс. Мы все когда-то умрем. И даже планета не вечна...
Россия была есть и будет!
Ничего плохого. Именно - естественный процесс.
Скорее эту проблему нужно рассматривать под другим углом зрения.... Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления.... Людей на Земле все больше, безработицы больше... а пахотных полей - меньше... Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово... Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия.... Африка... Так что скоро весело будет.... Вывод за Вами!
Россия не вымрет в основном все. кто попадает в Россиию обрусевают и сносно говорят по русски не смотря на то что жалуются что русскии довольно сложный язык для изучения. А Россия всегда была и будет многонациональная страна.
такая великая держава и вымирает. Конечно плохо.
Первый раз что ли, подругому страну назавут.
естественный процесс - размножение. Если смертность превышает рождаемость - значит тут чего-то неестественное.
именно вымирает, значит готовится почва для кого-то другого.
Ага. Экклезиаста почитал (а)?
Чтобы судить о вечном, нужно создать что-нибудь свое, а не приспосабливать чье-то к своим нуждам .Вымирание страны.... это не естественный процесс, а целенаправленный.... почему то, я, думаю, что Вы даже знаете, кем
Не в том смысле. Россия умирает как прогрессивно-цивилизованная страна
Мне лично похуй, что говорят, это первое. Россия это страна, как она может вымирать?!
Кавказцы не дадут русским как нации умереть. Они любят русских женщин!
Вообще то, это прекрасно!
да это так... но смущает, что вымирает только Россия