Общество
Россия вымирает... Но почему все так спокойно на это реагируют?
В 1960 году Россия (без учета других республик СССР) занимала четвертое место в мире по численности населения. В прошлом году она опустилась на девятое место, уступив Бразилии, Пакистану, Бангладеш и Нигерии. В результате стремительного демографического спада Россия может потерять к середине века еще 25 млн человек и таким образом перестанет входить в десятку самых народонаселенных стран мира. Ее опередят Эфиопия, Филиппины, Египет и Мексика.
а что мы сделать можем? у нас из оружия вилы и лопаты, а у них ОМОН и солдаты с автоматами
Нужно менять правительство страны, а это не так просто сделать.
просто не знаем, что делать и куда идти.
Ой, не надо.. . ни чего не вымирает.
Не думаю, что все к этому равнодушны. Правительство всё равно чуть шевелится. Материнский капитал и т. д. Хотя нужны глобальные перемены. Но это мировая тенденция. Люди в богатых странах не очень торопятся заводить второго ребёнка.
Естественный отбор. Выживает сильнейший.
Через 10 лет русских вРФ будет меньшинство. Пока поддерживается благодаря притоку из придурковатых независимых СНГ государств. Путин умнеть не собирается - на его век как раз русских хватит, а дальше-наплевать!
потому что чтоб охранять и обслуживать нефте- и газопровод, достаточно несколько миллионов человек.
Просто такое ощущение, что всем это нужно! ПОМОГИ СЕБЕ САМ! С этими словами должны жить!
Спецзаказ.
из вашего примера следует, что учиться надо у Эфиопии, Нигерии. . )
Я так понимаю, "полковник, что ты и не "полковник" вовсе, а ХОЛОДНЫЙ ТРУП? :))))
Большинство живёт одним днём.. . И это благодаря алкоголю, порно и т. д.
А что ты хочешь? Чтобы все бегали и орали как в фильиах о зомби?
У меня двое детей. А у тебя, патриотик?