Общество

Почему американцы так спокойно реагируют на мусульман?

Почему американцы так спокойно реагируют на мусульман? Я например не хотел бы чтобы в России разгуливали бабы в хиджабах и всякие религиозные фанаты
Ekaterina Akulova
Американцы ко всем народам и нациям относятся толерантно
Евгений Акжанов
Лучший ответ
Им негров хватает.
Z0K ...
Только негры и сами мусульмане, а также пацифисты.
Нормальные американцы их так же не терпят.
Олег Сычёв
ни хрена себе спокойно (Ирак, Ливия, Сирия,).. две из трёх на х...
да х их знает
Да не хитри... они просто, элементарно закрыли им въезд а США... жопкой то не надо круть, верть...
а они вообще на всё спокойно реагируют, что жить не мешает, это мы как собаки бросаемся на то, на что сверху укажут.
...а че вставать должен обязательно ?..
Вы напрасно так думаете ...В США недавно устраивали публичное сжигание Корана, а после терактов во многих штатах увеличивается количество избиений и даже убийств выходцев из мусульманских стран ...Другое дело, что мусульмане относительно тихо ведут себя в США, боясь выстрела полицейского в упор без всякого предупреждения, а не как в России устраивают показательные танцы перед любой козлиной диаспорой .
Murager Maratuly
Привыкли.
Они видят черных, желтых, красных ежедневно.
Ольга Швед
американцы самодостаточны и не боятся тех кто отличается от них.
это делается спецом
..на чужой территоррии __абсолютно нет смыслу сдерживать (награбленное
со своих, и преобразовонное в печатный денег станок _ тем> стравливанием
всех былых родными ими с ними, ну и соответственно _ не делать абсолютных
двух глупостей ( самобытом на самосебе самовешаться = и окружать себя
своими дырками что и делают настоящие два пепельносиних .
религия хрюксто собрать возле себя 12 месяцев= тош самое религия но с маниэю
собрать вокруг себя 12 месячные изливающие = и тот хрюк = и та маниа
мразь __и для точных свободных умов __просто__по свободному = хихи