Общество

Кому ОСОБО мешает Церковь Православная в Мире и в России особенно и почему ? ---жить ИМ спокойно не даёт...

R-I-N-A-T Alskanov
Православная вера многим мешает: мешает развратникам, содомитам, мешает красиво потреблять, учит задумываться о смысле жизни, учит не идти на поводу у греха-это очень тяжело. Поэтому те кто хочет давать волю своим порокам считают Христианство тоталитарной религией.
Януська Шемякова
Лучший ответ
а че ты такой не грамотный совсем. вот все о чем пишешь хрень полная. хоть твоя антисемитизьма хоть политика хоть религия. вот кому оно на хер нужно твое православие. оно одно из сотен направлений христианства и есть масса православных церквей и РПЦ 10 по значимости в мире. обычная восточная церковь в клоунских одеяниях с песнями и крестными ходами. вот как говорил министр лавров-дебилы плеать. православие это самоназвание во всем мире эта ветвь называется ортодоксальной ну и кому они на фиг нужны эти ортодоксы кто на них нападает
Елена Романова
Виктория Гукова Лавров говорил про журналистов. А еще он их спрашивал, кто ж их воспитывал.
R-I-N-A-T Alskanov а может ваше жидкоумие не даёт вам чего то понять ...и зрить в корень ?
Да, паразиты не любят православие. Понятна ущербность, паразитарность и агрессивность их религий
Те кто разделяет и властвует, те кто т. н." мировое правительство" и его шестерки. Гнать по нужному пути проще стадо животных, а не людей с душой.
Stas Galanov
мне кажется тут дело в вопросе что такое религия как веровать
Э;
Элонка ; )
Вот и я думаю, почему меня раздражают толстые попы, разнаряженный Кирилл, служительница церкви, которая тушит свечки и не даёт им догореть до конца, торопится их продать снова и снова. Почему они не платят налоги со своих доходов, и никто их не преследует за отсутствие кассовых аппаратов и чеков, и квитанций. Почему они разъезжают на шикарных сверкающих лимузинах? Ведь они ничего не производят, никого не развивают, не лечат. А так легко им достается сытая жизнь.
Petr Aprod
Просто подляна в том, что бесы умудряются быть не видимыми. а прилепляются влет. кто не раскаивается. Бесы боятся церкви - как огня.
паразитам разного рода мешает.. пока из не истребишь покоя не будет
Развратникам и грешникам и бесам. Вот я атеист а православие уважаю, оно на людей хорошо влияет. Пусть сказка но для людей полезная - люди становятся лучше.
Анастасия ******
Всем мешает. РПЦ-рассадник гомоексуализма и педофилии.
Соничка Монро
Stas Galanov Рассадник педофилии и гомосексуализма- свободная просвещенная Европа.
Никому не мешает. Поменьше бы кричали об этом.