Вы будете смеяться. . но это модно. За взрослых людей не скажу, но среди подростков _считаться_ голубым - модно. Этакое выражение непохожести себя на других. Мне на полном серьезе парень 15 лет заявил: "Я - _нормальный_ (???!) бисексуал! ", гордо так заявил.. . %)
А как еще выделиться? (это не я спрашиваю, это у меня подростки спрашивают) . Книги читать? Сложно. . Музыку слушать? Так ее еще понимать надо (я про смысловую музыку, песни того же Цоя не "перескочешь" без понимания, а понимать - это сложно, это же думать надо) . Даже внешний вид уже никого не удивляет. . С современной модой я в этом году на улицах не смогла отличить ряженных от неряженных. . Ну, разве что по тыкве (в руках) . А после появаления наших ЭМО стали креститься даже готы, которые, конечно, видели и не такое, но редко.. .
Принадлежностью к субкультуре тоже не удивишь, да и смешались субкультуры. Недавно наблюдала молодого человека с рюкзаком Тимати и в футболке "Ария".. Долго смеялась. .
Вот и выпендриваются дети. Сексуальная ориентация, причестность к "семье" (на квартире живут несколько человек, не связанных родственными узами, ведут общий бюджет, регулярно ссоряться, страдают и режут себе вены) . Это - проще всего. Зато сколько внимания.. .
на самом деле все лучше, чем кажется. Представителей нетрадиционной ориентации гораздо меньше, чем заявляется вслух.
(все вышеперечисленное - мое ИМХО и опыт личных наблюдений)
Общество
Сейчас и в Украине и в России вымирает постепенно население и на фоне этого общество все голубеет и голубеет-почему???
Это наши правители называют Демократией. Просто идет вырождение общества. И после такой демократии, государства обычно разваливались. Италия, Греция, Византия (см. Историю) И многие другие.
А что, лучше нищету плодить?
И не говорите, мужики все более манерные, с макияжем и колготками :)
По поводу "оголубения" вижу только одно рациональное объяснение: слабая эректированность требует более плотного обхвата :)
Дима Просто
Молодец!!! Я б тебе сразу 10 баллов дала! Ржу)))))))))))))
Ну пидерастов во все времена хватало, это ни как не демократия влияет на их количество, а вот что славянские народы вымирают это да....
Danik Kabylzhanov
Демократия не влияет ,а способствует педорастии . А что народы славянские ? А три народа осталось Руссикие ,Белоруссы и Украинцы ,а остальные уже продались давно
демократические ценности способствуют.
Знаете как западные эксперты оценивают степень демократизации страны? По колличеству педиков в этой стране и не как иначе . Демократия - это когда неможешь обяснить ребенку гуляя по парку, почему педик с педиком (их мужиками не назвать ) целуется! Вот это свобода выбора! Это демократия !
София Герасимова
мое мнение-в такой ситуации надо просто морды им бить,что б в следующий раз не лазили голобки в людных местах и свою голубизну дома держали бы
Не хватает других красок. Лако-красочные заводы стоят.
Не только, голубеет, но и сволочеет, озлабливается, как мои училки бывшие! Что они все (********) ...
НАВЕРНО ЛЕГЧЕ СМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ В ЗАТЫЛОК ЧЕМ ПРЯМО В ГЛАЗА