Общество
вот все переживают, что россия вымирает
и на ее территории будут жить китайцы, мусульмане и т.д. а не все ли равно вам будет, когда вы умрете, будет существовать россия или нет?
Абсолютно пофиг, будет она существовать или нет.
Лучше размышлять о более глобальных проблемах.
Не вымрут все .а только слабаки А другие станут еще сильнееЭто естественный отбор для выведения новой более стойкой породы
Aza Ku
Бандитов. И в африканцы прямой дорогой.
Мне все равно, я своих детей увезла из России, но те, кто живет там, и имеют детей, переживают за будущее своих детей. А будущее у них очень туманное. Даже Путин своих дочерей спрятал от общественности, что тогда говорить об остальных, включая и олигархов.
Да это можно и сейчас вот так сказать: тьфу на вас на всех, еще раз тьфу на страну, где мы живем. И пошла. И не все ли равно? А.. . на все пофигу. И ушла. Поэтому у нас все всегда в завале: а, плевать...
скоро каждому россиянину .родившему 3 ребенка дадут землю, на которой они всей семьей лягут, а зимой замерзнут, т .к. денег на строительство нету
Я тоже такого мнения как и вы )))))))))
Жить можно с кем угодно, люди они и в Африке люди !!!
Главное ЖИТЬ !!!
а как же дети? если у вас их нет и не будет то вам все равно
Мне все равно кто живет и кто будет жить, мне только не нравится, когда люди неизвестной мне национальности и интеллектом чуть ниже моего пса начинают ставить свои условия и пытаются доказать что они чем-то лучше меня (видимо потому, что их больше) . Ничего не имею против армян, чеченцев, грузин и пр. , среди всех национальностей есть замечательные умные и добрые люди. Просто есть такая нация - "чернож.. ые" и угнетает то, что их все больше, а мы все терпим...
правильно росся вымирает в этом ей помогают наши правители
Мне не все равно в каком обществе будет жить мой ребенок, мои внуки, правнуки.
НЕ, мы не вымиракм а умело маскируемся)))