Общество
Стоит ли жениться на сироте?
стоит, Моня, стоит! по крайней мере, как сказал один старый еврей: "кТО СКАЗАЛ, ЧТО СИДЯЩАЯ НАПРОТИВ ТЕБЯ ДЕВУШКА БУДЕТ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ? попробовать надо! ")))))
ну, если от тёщи ничё не надо, то вперёд!!!!
Да!
Если любишь и если она согласна -женись.
смотря какая она эта сирота....
Если вас циклит, что ваша половинка - сирота, то не стоит.
А вообще представляете, ни какой тебе тещи и др. родствеников с этой стороны.
Да, ели длинная командировка обязательно, только без
халявы, иначе бог накажет! Понял сын мой я молитвами
спишу твой грехи. Я стар поработай и за меня.
Стоит ли жениться вообще?
Да это мечта большинства мужчин.
Да, когда ж, ты уже женишься, наконец.
Ну, тещи нету - уже хоршо))
Смотря какой этот сирота пола. Если мужского то не стоит
конечно! только не обижай ее
А что сироты у нас не люди ???Странный да и жестокий вопрос! ! Между прочим люди оставшиеся без родителей намного добрее и "чище" и такой заботой и любовью Вас окутают.... Чего им в жизни не хватало все отдадут в тройне!!!!
Эээм.. . А, разве, так важно есть родители или нет? Ведь Вы женитесь не на родителях девушки, а, собственно, на самой девушке.. . Если хороший человек, то почему бы и не связать Ваши отношения узами брака...
не прочувствуеш всю прелесть родственников тещи и тд и тб
А что есть какая то разница?