Я женился на...
Нет.
Сиротой она не была, но теща жила в другом городе, а тесть вообще неизвестно где.
Богатых родственников не было, а я сам был... Нет, богатым я не был, но состоятельным я был.
Мы прожили...
Елки зеленые, внуки уже. Мы так и остались не богатыми, но состоятельными.
Но жениться нужно на любимой. И фиг с ними, с богатыми или бедными родственниками. ЖЕНУ нужно выбирать умную. При этом можно даже и красивую. Но умную прежде всего.
И она сама справится с тещами, свекрухами, братьями и сестрами.
Общество
Лучше жениться на сироте или у которой много богатых родственников?
На более менее ровне себе. Если она из богатой семьи, и ты не дотягиваешь дотих уровня- тебе об этом будут постоянно напоминать. А если решите развестись- то богатые родичи тебя по миру пустят.
Ну а на сироте.... Главное чтобы хорошая была, и кстати у сирот часто есть своя квартира. Не факт что пропишет тебя, но хоть будет где жить
с родственниками хуже,
начнут по гостям приглашать, подарки надо дорогие.. да че ни купишь - тебе в копеечку станет, а они подарок на антресоли закинут за ненадобностью, лучше себе на эти деньги холодильник купить
На любимой, с оформлением брачного контракта.
Сироты росли в детдомах, без большого внимания взрослых, часто это приводит к плохому развитию. Но много родственников тоже не желательно, хотя кому как.
у которой много денег
Вам ехать или шашечки?
Конечно на той, у которой много богатых родственников - в несчастье они выручат, а сирота в несчастье предаст.
на Волочковой
На сироте будет доброе дело.
Лучше по любви. Брак, основанный только на расчёте редко бывает счастливым. Родственникам придётся угождать, если они помогут. Сироте никто не поможет в трудной ситуации. Повсюду засада
Людмила Черниченко
Брак по расчету бывает счастливый, если расчет оказался верным!