Общество

Узнав о том,что у Вас есть богатый родственник!!С какой целью Вы его навестите??

Неужели непонятно? Убить старого мерзавца и забрать его деньги! Хахахаха!
*дьявольский смех*
Анна Пискуновская
Лучший ответ
цель найдется всегда главное знать как примут нужен ли я ему
Sveta Kanatbaeva
С целью проведать, и только по его личному приглашению
и унижаться не стану..
Ховер Омск
боблосов стрясти
Попить французского конъячку. Закусить креветочками. И посмотреть фильмец на классной аппаратуре.
....а у меня есть богатые родственники, но общаюсь исключительно "по поводу " , а денег никогда ни цента не попросил -- зачем ? .у меня своя жизнь и свои проблемы, никто их за меня не решит ...
просто навещу.. если пригласит....
Юрий Шаровский
А ведь трудный вопрос. . Как-то не могу себе представить, что припрусь в гости без преглашения, да и зачем. . Если обсудить проблему или, что замутить обычно в кафе, там иль ресторанчике каком..
Eduard Talzi
Если я его не знала раньше, то не пойду.
Не стану лукавить! С этой самой.. . Разнюхать, есть ли конкуренты.
Aleksandr Karaev
если мы с ним не общались годами, будь он хоть бил гейтс - на фиг не нужен. у него своя жизнь - у меня своя
Чтобы вкусно пообедать.
Ну денег он все равно не даст, а вот идейку может подкинет.
Я не хочу знать, что богатый родственник еще жив)))
Damir V.i.p
Не жили богато и не чё начинать.
с корыстной
Bzhishk
приеду. здарово старикан, пиши на меня завещаие, я тебя как клад нашел! 1
Узнать о здоровье и взять денежку.:)
посмотреть кто есть))
ну например приеду скажу что очень соскучилась