Общество
"Мажор" : 1) Ребёнок богатых людей ; 2) Некто, добившийся успеха, за счёт денег родственников . .Вопрос - внутри ...
... Считаюсь ли я, В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, "мажором", если родился в семье ОЧЕНЬ богатого человека, ХОТЯ - к началу СОЗНАТЕЛЬНОЙ части своей жизни, от этого богатства, остались только долги, обязательства ?? ...Очень интересно знать Ваше мнение ...Высказываемся, дамы и господа .
мажор - не просто сын богатых родителей. это человек, ведущий себя некрасиво, с вызовом, демонстрируя, что он богат. мажоры не работают, только бесконечно посещают различные тусовки, вечеринки, показы мод и так далее. при этом маленького ребенка нет смысла называть мажором, в детстве многие любят похвастаться и повыпендриваться, это особенности детства. лично мое мнение )
и в случае лично моего мнения Вы ни в коей мере не мажор )
и в случае лично моего мнения Вы ни в коей мере не мажор )
Алексей Лаптев
Прямо в цель попали:точно дали определение "мажор"!!!
Вам это знать для чего? Если просто для престижа. то денег вряд ли прибавитсяУсспокойтесь только тем что все в этоммире приходяще Сегодня богат. завтра беден Может быть это просто шанс узнать о дугой жизни Главное не упасть .а всегда оставаться не мажорм .а ЧЕЛОВЕКОМ
В моем понимании родиться в крутой семье - это только одно из условий "мажоризма". Должно добавиться соответствующее воспитание, образ жизни и презрение к людям.
Но вообще-то я рассуждаю чисто умозрительно, поскольку с настоящими мажорами не знакома, так только, видела молодых бездельников, которым родители позволяли ничего полезного не делать.
Но вообще-то я рассуждаю чисто умозрительно, поскольку с настоящими мажорами не знакома, так только, видела молодых бездельников, которым родители позволяли ничего полезного не делать.
чушь
Богатства нет-понты остались.)
На мой взгляд, не так важно, в какой семье ты родился, важнее, что ты сам из себя представляешь. "Мажоры" это, как правило, самоупоённые персонажи с раздутым самомнением, ничего особенного за душой не имеющие.
Ты им мог быть, но тебе повезло!
Мажор это кто ничего сам не сделал. В армии не служил, институт купили, два гвоздя заколотить не может и все его знания сводятся к обозрению дома 2.
Ты оказался в непредвиденных обстоятельствах. А есть какие то договорные отношения с родителями? Нужно разбираться.
Мажор-это статус, со всей вытекающей атрибутикой. А у тебя то что, кроме долгов?
А Вы сам в своих глазах - КТО? Кем ВЫ себя считаете? Не важно в какой семье Вы родились - Важно остались Вы самим собой? Можете Вы на этом свете добиться всего сами своим трудом и умом! Вот таково мое мнение
Нет, не мажор... Мажор никогда бы не задал себе и, тем более, другим, такой вопрос. Мажоры до тупости уверены в себе, Вы же - иногда сомневаетесь...
ну ты и мажор
Я считаю, что мажоры-это прожигатели жизни!
Вы думаю не относитесь!
Вы думаю не относитесь!
Мажор это тот у кого денег много! ВОт так вот
в вас остался мажор семьи судя по вашему вопросу
Думаю всё зависит от того, как вы себя приподносите и ставите в обществе.. есть ли у вас какие-то собственные достижения, то чего вы сами добились.
Похожие вопросы
- "Учителям всегда несли!Они и живут за счёт взяток!" (с) *вопрос внутри*
- Ну почему так в жизни бывает, растишь ребенка, уму разуму учишь, любишь, а она "в Японию, в Японию" вопрос внутри
- Чего в России может добиться человек без связей и денег? Может добиться УСПЕХА и БОГАТСТВА? (описание внутри)
- Показали передачу про мажоров, детей богатых и очень богатых российских бизнесменов. Оказывается что их
- Вчера ночью на дороге дал по морде обнаглевшему мажору. Есть вопрос и нужен совет. (вопрос внутри)
- Вы могли бы жить с глупым,но сказочно богатым человеком,получившим наследство от родственников?Вопрос к женщинам.
- Добился успеха - это только сам добился,а чуть не повезло - судьба такая или это бог,типа,не дал.Или как?Или как обычно?
- Из всех моих одноклассников, да и других знакомых, успеха добились только те, кому папик помог. Вопрос.
- В каком виде спорта Вы смогли бы добиться успехов, а в каком точно нет? Может уже добились.
- Знаю нескольких людей, добившихся успеха после 40. Самой под 40, а сил уже нет ни на что. Я что-то делаю не так? +++