Общество
Показали передачу про мажоров, детей богатых и очень богатых российских бизнесменов. Оказывается что их
навалом, а не десятка 2-3. Учатся они в Европе, ОАЭ, других странах. Возвращаются в Россию что бы зарабатывать бабки и говорят что в других странах столько не заработать. Причём когда рассказывают о их бизнесе, нет ничего свервыдающегося, ну не считая нефти и банков, это туризм, общественное питание и т.д. Почему считают что экономика валится если сюда возвращаются зарабатывать деньги?
Здесь они на связи и деньги родителей ничего не делая зарабатывают большие деньги А там зря никто платить не будет Вот такая у нас элита
Они вкладывают деньги не в экономику, а в быстро окупаемые проекты. А вкладывать в долгосрочные проекты не хотят, не верят. У их родителей здесь связи можно спокойно жульничать, да и люди не требовательные. Платят 15 тысяч рублей и довальны, а остальной навар им. Что ж тут непонятного.
ни в одной стране мира не такой наценки, как в РФе.
Отсюда и рентабельность бизнеса - большая.
Думаю возвращаются все таки не все :-) По тому что экономика действительно "валится" ну или их бизнес не такой уж безобидный и полезный :-)
Вы правда верите тому, что вам говорят о себе бизнесмены?
Сергей Иванов
Да плевать что они говорят. Они хорошо живут и плевать хотели на мнение населения. И ничего им не будет и в войну они останутся а население сдохнет и жрут они слаще и спят крепче. Как бы при этом типа народ не возмущался.
Продажа и перепродажа - это вовсе не экономика, а грабёж населения... Называть грабёж заработком - это только наши "высокообразованные"журналисты могут...
ну конечно привирают что ничего сверхвыдающегося, что типа каждый может типа равные возможности и все хорошо, на самом деле они возвращаются по крыло к своим родителям, к папе на его дело, у нас же развита клановость, где "иванов" директор таи все "ивановы" занимают теплые места.
не зарабатывать здесь легче а воровать.
ну на западе работать типо надо....
Они зарабатывают деньги в России и за СЧЕТ России, а тратят их за границей в фонд чужого бюджета чужой страны.. страна беднеет, население беднеет, детки богатеют и чужая страна богатеет.
Потому что законы в России написаны таким образом, что имеющий бабло, будет по закону всегда (!) в шоколаде.
телевидение- средство массового зомбирования. читайте между строк