Общество
Морально ли врать женщинам, что богатый, с целью овладения её телом?
нет.
Если женщины глупые, то врите и не думая, а если умные, то сразу поймут, что Вы не олигарх.
вполне, та что ведётся на богатство всё равно потенциальная шлюха.
Аморально с любой стороны, но если это единственное что она от тебя хочет, то лучшего отношения она и не заслуживает.
для достижения цели, все средства хороши.)))
Будущего лишишься.
а если женщины отдают свое тело.. за что-то. . это уже ненормально,
Так что таким ври смело
Не стоит! В школе ведь нас чему учили?
если нечего предложить - остается только лгать.
скажем слехка преувеличить свою значимость не плохо а вранье они чувствуют как локаторы))))))
Овладевай, не мучайся. Такие балдеют от мысли, что подцепила богатого и с него поимеет бабла. Дай ей так подумать.
врать плохо.
Конечно ври, только когда овладеешь и она узнает, что ты не богат - знаешь сколько на тебя говна выльется и в глаза и за глаза, знаем, проходили
Попробуйте, если дура, то клюнет.
Врать - это грех. Что будет, если все будут друг друга обманывать?
Так же" морально",как за деньги продовать своё тело!!!
С волками жить - по волчьи выть.
Они нам тоже в уши дуют.
Для женщин, которые на такое ведутся, этот фактор не особо важен.
аморально, умная женщина не поведется, если вы ей не интересны как человек, а та, что ведется только на деньги, поймет что их нет, еще до того, как телом овладеете=)
Александр Маслов
Ха ха. Не знаишь как некоторые умеют врать.
Татьяна Недоступова
знаю, но адекватная и умная женщина поймет что ей по ушам ездит. вы спросили, я ответила. считаю, что не стоит врать про свои сбережения.