Общество
Почему если женщина не богатая и не замужняя то ее все начинают уничтожать??
Начинают уничтожать те чье материальное положение несколько лучше у кого есть муж, соседи стараются нагадить знают что она беззащитная.
вынуждают её изменить статус и стать счастливой и богатой
Похоже, что за малограмотность не уважают.
Правильно рассуждаете - потому что беззащитная, даже работодатели измываются - причём мужчины...
я про такое первый раз слышу.
Уничтожать или унижать?
Я то думал, только саранча уничтожает посевы на полях. А оно вона чего оказывается. Да, сложен мир женщин.
И правильно, что мужчины не пускают в свой мир прекрасную половину человечества. Так и мужчинам перепадёт, в случае не соответствия женским стандартам и идеалам.
Да ладно.... просто не повезло с окружающими....
Они так самоутверждаются. Мелочные жалкие людишки, довольные тем, что кто-то живёт хуже них. Надо вырабатывать характер, не давать себя в обиду.
А вы не задумывались, почему? Всему есть причины, я не думаю, что хорошей женщине будут гадить соседи просто так! Ну и незамужняя же, может кто в целях безопасности!
а ещё соседи микроволнами облучают, марсиане спать не дают и эцилоп бьёт по ночам.
судя по нику... вас уничтожают явно не из за социального статуса.
Люди жестоки. Не ведают что творят. Та женщина стерпит, ей деться некуда.. только Бог всё видит =)
Это скоты значит какие-то
наболело?...
А богатая это со скольки нулей начинается? Все зависит от вас! как вы себя преподносите, так вас и воспринимают окружающие, и богатство и замужество совсем не цензор тут.