Общество
Кто чаще врёт...женщины или мужчины?
у кого язык длинный
Все люди и смотря в чем и в каких ситуациях!! !
Так что кто больше, одинаково думаю!!!
лично мне чаще врут мужчины.
а мужчинам наверно женщины.
да и те и те хороши... .
но кажется, мужчины
глупый вопрос
женщины конешно
Люди. Это отличает их от животных
хаахаа все друг на друга.. .
Все врут одинаково !!!
да все врут
мужчины будут отвечать: - "женщины", а женщины - "мужчины". какой смысл в вопросе...
каждая женщина врет, а если не врет, то грошь ей цена.
мужики
политики
Все пи##ят достаточно....
ЧЕЛОВЕК!
От пола не зависит степень вранья, а от степени испорченности человека.
Женщины.. . но не осознано. "Если я сказала - нет, то это скорее да чем нет" и. т. п.
врут лгуны (лгуньи), плохо воспитанные и не очень порядочные люди
Женщины, -Место того что бы сказать-отвали урод, ты мне не нравишся, они говорят извени мне пора, меня мама ждет.
Чаше лгут женщины. Они лучше это умеют. Мужчины лгут прямолинейно и их при этом легче "вычислять" (хотя из любого правила есть исключения)
Женщины за счет своего "эмоционального" строения психики могут построить сложную многоходовую комбинацию и уличить их во лжи будет сложно. А не то что у мужиков: Ты где был? " - "Пиво пил! "
женщины
вру!
от пола не зависит...
МУЖИКИ сам вру