Общество

Стоит ли жениться на умной?

Каждый выбирает по себе!
Сергей Лабзин
Лучший ответ
Ну, если у Вас IQ, как у меня или Стивена Хокинга - то почему бы и нет! Только вот где Вы с таким интеллектом найдёте себе подходящую пару...
Нурлан Токей Ой,а где можно пронаблюдать ваш блестящий интеллект?Любопытства ради,не ради замужества )))
мой супруг (а он очень даже НЕглупый чел) сказал, что на умной жениться не стоит :-)) а то она - умная - всю плешь проест.
:-))
Ирина Волощук
Нет.
хоть один в семье, но должен же быть....:)
Disa Pervov
стоит если стоит
Raisa Mustafina
А оно вам надо-жениться.
Наталья Леденкова +1! Гениально!
Если Вы сам умный человек то конечно, впрочем и глупому это будет на пользу. :)
Не! Женись на красивой и тупой и угробь свою жизнь!!!
С позиций мужской логики - эмоционально-взрывная женщина - умной считаться не может. Умная - музейный экспонат: общественное достояние.
Женятся в дуном возрасте - тогда женщины еще не успевают развиться.
Так что.. . Никто не обучает определять ум, да и прочие способности
Стоит, особенно, если она ещё и умная!! ! )))
Не знаю . Я обычная. Муж иногда жалеет. У него не получается меня обманывать. Я всегда знаю, что врет. Но редко даю понять. Собираю компромат.)))) ) Потом когда меня достает, выдаю всю информацию.
ЛУчше женится на круглой дуре. Точнее, мозги должны отсутствовать полностью
::
::лёха: :
Ну да, зачем тебе глупая?
Anar Bagirov
женись на дуре, а потом всю жизнь объясняй ей где ты шлялся всю ночь )))))
Народная мудрость гласит: Жена должна быть проституткой в постели, королевой в гостях и хозяйкой на кухне. И никуда не годится, если жена хозяйка в постели, проститутка в гостях и королева на кухне! Обрати внимание – про ум ничего не сказано. А в общем, если не знаешь, как поступить – спроси у женщины и сделай наоборот!
Ra Rost
А, что, лучше жить с красивой пустышкой?? ? Брак состоит не только из секса!! ! Это слияние двух душ!! ! Настоящая женщина должна иметь не только красивую оболочку, но и ум. Иначе она быстро надоест..