Анекдот в тему.
Беседуют два приятеля. Один другому говорит:
- Женщина не может быть умной и красивой одновременно. Или одно или другое.
Тот ему отвечает:
- Нет, я не согласен. Бывают же страшные и дуры.
Жениться надо так, чтобы глядя на нее с утра, заспанную, без косметики, без прически, хотелось бы сказать: "Какая же ты у меня красивая! Как я тебя люблю! "
Общество
На ком лучше жениться на умной или красивой ???
Если сам умный то на красивой, если сам глупый то на умной. Одного ума в доме достаточно.
не женись, хоть умная хоть красивая- одна головная боль..
Лучше бы всё в одном флаконе, но любовь не всегда это позволяет. У неё своё видение объекта почитания и сердечного ускорения!
совместить желательно ...
А оно тебе это надо? женись на богатой.. .
Жениться лучше на любимой....
На хозяйственной
Та, которая умная и красивая, не стремится выйти замуж. Приходится выбирать: или -или. Ну, или подожди, вдруг созреет... Лишь бы не пострашнела и не поглупела.
На любимой.
на умной -все поймет. а с красивой все нервы истрепешь и помрешь раньше срока и под забором с бутылкой в руке.
на комбинированной))
На той, которая вас любит .
На умной и любимой, т. к. красота с годами меркнет. В итоге, будете жить с дурой и уродиной.
на любимой. а когда женщина любимая она автоматический становиться и умная и красивая (по крайней мере в Ваших глазах)
на верной и надёжной
На красивой лучше. Красивую легче любить.
с умной можно поговорить, с красивой-переспать, а жениться не стоит
не женись спокойней будет и бери их поочереди )
красота- понятие относительное..
Не женись ваабще :)
На той, которая сама тебя выберет!
на красивой и хотябы чучуть умной
Армянскому радио задают вопрос: - Что лучше красивая но не верная жена или некрасивая .но верная. Арм. радио незадуміваясь отвечает--
Лучше кушать торт в компании, чем го-- но в одиночку.
на умной, красивой, доброй и заботливой, ну и хозяйственной. с одним качеством далеко не уедешь=)