Общество

Парни отвечаем быстро, не лукавя: лучше жениться на умных девушках/женщинах? или простыми легче жить ?

Оксана Гелюта
Тяжело жить можно с любой, вне зависимости от интеллекта. А жениться лучше на любимой, с ней будете жить не просто легко, а даже счастливо)))
Армангуль Аскаргалиева
Лучший ответ
Оксана Гелюта Ответ достойный ЛО.
Лучше, когда жена умная.
Катя Шарапова
Умная женщина всегда будет простой.
Оксана Гелюта У умных бывают тараканы в голове, или это мне кажется ?
В своей жизни видел 1 - 2 действительно УМНЫХ девушек. Это такая редкость! Одна на миллион.
Александр Пак А что значит для Вас "действительно УМНАЯ девушка"?
Оксана Гелюта Видимо они тебя обходят на расстоянии ))
С простыми легче жить
С глупой проблем будет поболее.
Но и умные ведут себя по примеру дур. Единственно, что с умной есть шанс найти общий язык.
Mm Marko
да женщины обычно не спрашивают хочешь ты жениться или нет. говорят просто я беремнна
С простыми жить легче, с умными труднее, но интереснее....
На простой богатой дурочке.
Lyudmyla Shevchenko
Это ЛОТЕРЕЯ БИНГО.... так просто..
Почему вы под простыми девушками подразумеваете глупых?
Оксана Гелюта Ну обычно у умных некие тараканы в голове бывают, да и потом градация вовсе не такая уж бинарная - умная/глупая, есть и множество посередине.
Купи руковицы сварщика и дрочи= дешевле мля!
Дмитрий Sfg
Оксана Гелюта а поговорить ?
Оксана Гелюта с рукавицей то особо не пообщаешься...
Я конечно девушка.. Но отвечу... Кто захочет чтобы женщина была умней мужика?
Diana Bagautdinova
Оксана Гелюта Ну так вы же умело маскируетесь, когда вам надо )) Глупышек включаете )
Жену мужчины обычно выбирают под стать себе.
Умные мужчины выбирают умных жен (Гейтс, Цукерберг, Кюри и т. п. ) Не слышала ни об одном интеллектуале, женившемся на глупышке.
Бизнесмены женятся по расчету. Либо на деньгах и связях, либо на проверенной боевой подруге - соратнице по бизнесу, либо на моделях (это престижно, поднимает статус) .
Не слишком умные мужчины женятся на простушках - чтобы не комплексовать рядом с умной женщиной.
Жить легче с ровней - это большая трагедия, если между супругами большая разница в уровне интеллекта и в жизненных ценностях. Причем неважно, кто умнее - мужчина или женщина.