Общество
Какие мозги у преподавателей вуза=муж и жена=бьют и выгоняют кошку из подъезда,у которой умер хозяин.Что они могут препо
давать с таким отношением к живым существам и при такой жестокости.Кошка чистая,стерилизована,привита-в подъезде несколько квартир опекают ее,берут ее в кв-ры,но кошка привыкла ходить по естесственным нуждам на улицу=за что кошку спящую иногда в подъезде и никому не мешающую бьет ногами 63летняя преподавательница-и настроила своего мужа69летнего известного профессора-завкафедрой-как это может совмещаться в таких людях-ум и жестокость или отсутствие элементарного ума
Наличие образования, не есть факт наличия мозгов...
при чём тут профессия и чувства?
Преподать? То, что так необходимо нынешним россиянам - жестокость и глупость. Не хотите быть похожим на них - возьмите кошку к себе.

Она наверное ссыт на их дверь.
У моего друга была такая проблема.
Придите вечером с соседями, которые ухаживают за кошкой, к преподавателям и поговорите, чтобы не обижали животное. Пригрозите, что найдете возможности фиксации этих фактов, и информация станет достоянием интернета и руководства ВУЗа. Вот тогда они сами испытают на своей шкуре, что такое жестокость и боль..
Про кошку.
Если жильцам так жалко кошку - пусть кто-нибудь возьмет ее себе. От прогулок на улицу животное вполне можно отучить. Если любишь животное, нельзя выпускать его на улицу - это опасно для котэ. Если уважаешь людей, нельзя выпускать котэ - котэ пачкают.
Про профессоров.
Умный - не равняется добрый. Значит, и студентов так же мучают. А к должности завкафедрой профессор, может быть, шел по головам.
Про профессоров.
возможно им по хрену, что ты про них думаешь, тем более они проффессоры, а ты неуч.
Какая связь между умом и избиением кошки? ! Я бы левую кошку, если бы она была бесхозной, но путалась под ногами - выкинул бы на улицу. На второй раз - пристрелил.
Жестокие идиоты - те, кто заводят домашних животных. В природе не так уж много действительно "домашних животных" и они большей частью живут на фермах, в хозяйстве.