Общество

Как вы относитесь к преподавателям вузов, которые берут взятки?

не читая коменты других, говорю свою правду: Знания, Здоровье и Любовь нельзя купить за деньги!!! !
моего сына выгнали из института после 1 семестра за неуспеваемость, я не стал платить педагогам за экзамены, потому как считаю, что лучше быть хорошим рабочим, чем врачем с купленным дипломом.
Владимир Еньшин
Лучший ответ
Все взятку хотят и преподы тоже люди...
Ленар Валиев
одна из очень серьезных проблем страны !!!взятка порождает лень и очень много ошибок в дальнейшем, поэтому и врачи у нас такие и учителя и т. д.
не согласна с предыдущим комментарием, по поводу хорошего специалиста, хороший специалист это тот кто фанатеет от своей специальности, таких у нас называют одаренными, от Бога, на самом деле человек просто добросовестно работает, а в нашей стране вообще работать не любят и тем более хорошо!)
Если не хочется ничего учить и есть возможность заплатить, то их можно только поцеловать за это)))
Nadia K*
В целом это плохо, но в основном взятки берут только на младших курсах, когда изучают общие предметы. Но если кто то купит себе экзамен на первом - втором курсе и перейдет на третий, то там уже, где изучают конкретно его специальность, купить что либо будет мало вероятно. Если он сможет сдать экзамены, то факт покупки экзамена в прошлом будет не важен, а если сдаст, то из него получится отличный специалист в его сфере. Так что это нормально.
от этого некуда не деться=уже 21век-шок... финансы лояльное решают и поют все романсы
потом лучше умеренно сразу обшалять==чем потом платить па полной катушке