Общество

А вот скажите,как Вы считаете,имеют ли право пьяные подростки горланить по ночам на улице,или это прерогатива взрослых,с

А вот скажите,как Вы считаете,имеют ли право пьяные подростки горланить по ночам на улице,или это прерогатива взрослых,состоявшихся людей?
Костя Зиновьев
Смотря в каком состоянии: пьян - не те, ни другие. А на трезвяк, может действительно душа просит, так почему бы и нет двум сторонам.)) ) А если человек умирает реально, не молчать же ему в самом деле.
Леша Черепков
Лучший ответ
а ты пойди угомони их... назад не вернёшься!
у нас в Москве даже зарежут, прикокошат и никто гу-гу не скажет, дескать-пущай орут, какое моё дело....
Если подростки - симпатичные девки - то да.
право и поведение не совместимы не хватает воспитания
Rovsen Rustemli
согласно законам РФ на это имеет право любой гражданин РФ, желающий поближе познакомиться с правоохранительными органами РФ.
Камилла Стт
Не знаю, как у вас, а у нас в области всех подростков до18 лет отлавливают после 22.00 и сдают родителям, если не первый раз то родители выкладывают щтраф.
это просто дикость, кричать на улице.
фу на таких ненавижу. никто не имеет права
на самом деле в россии закон о 1 ночи уже а не 23-00...вроде... гарланить имеют право, тусоваться в подьездах нет. Кричать на взрослых имеют право. Драться нет. все это возможно всем от 18 лет
и те и те не имеют права горланить после 23 часов!!!
Права-то они не имеют, но как на них найти управу!
Eto reragotiva ni dlya vzroslix, ne dlya molodegi, nado uvagat drugix i davat im spat, a ne podavat ploxoi primer...
Разрешенно в парках, пощадях, на культурно массовых гуляниях! Что да дворовых, спальных, и прочих местах это не запрещенно до 23.00! после можно смело сообщать куда следует и все на этом! Но с другой стороны вспомните свои годы! В принципи можно спокойно подойти и попросить и я думаю это лучше всего, ведь все мы люди!
нет
ни те, ни эти не правы. Хотя, если требует душа....