Общество
Нас вчера ночью с подругами избили пьяные подростки...
...мотива для этого небыло.Свидетелей море...У все средней тяжести телесные повреждения .Подскажите стоит ли нам обращатся в милицию и как правильно это сделать .
Деградация нации на лицо. Даже пьяному на бабу руку поднять? Свои бы зачморили...
в ментуре расскажут
написать заяву и снять побои
Чувствую сами напросились.
Море свидетелей - и откровенное избиение ?
Что то не полностью вы описали случившееся.
а чего вы шатаетесь ночью по улицам? ночью спать надо дома !
А не фиг по ночам по улице шаркаться
Так надо сразу же и обращаться было. Как теперь им искать этих уродов? По банальным приметам-синяя куртка, черные штаны?
Щенков к ответу.
а не хрена ночью ходить
Самим лучше в милицию не ходить - это очень муторно и тоскливо. Гораздо лучше - пойти в травмпункт, и там о причине травм всё и рассказать. Врачи обязаны передать эти сведения в полицию, и они передают. Полиция после этого начинает действовать сама, они сами к вам придут и вы сэкономите много времени хотя бы на этапе подачи заявлений. Полиция не может это замыливать, поскольку ваше заявление уже зафиксировано в 2 местах: у врачей и у дежурных.
Вот насчёт стОит ли.. . вам решать. Если вы с ними постоянно пересекаетесь, может, и не стоит. Ещё - как реагировать дальше. Они наверняка попытаются вас припугнуть, это - ваша удача. Тогда немедленно звоните в полицию (именно звонить, а не писать заяву! - заяву вы напишите, но потом, а начать нужно с того, что ваше обращение зафиксировано, и "потерять" его будет уже невозможно) , и гопникам после этого будет совсем уже кисло. Доказать, что они вам угрожали, будет невозможно, но их положение станет резко хуже. Если они так сглупят - можете спать спокойно.
Удачи вам, на меня тоже несколько раз пьяные нападали, как то выкручивался, без милиции, правда.
Шоркайтесь с трезвыми.
Продолжайте гулять ночами, это же весело и вам нравится.
Побои - это прилагающее, к ночным прогулкам, так сказать производственные издержки.
Ночью надо дома сидеть, а не искать приключений. Вас могли не только избить, а изуродовать на всю жизнь. Теперь надо идти в травмпункт, брать справку о побоях, и с ней идти в милицию- писать заявление.
Какая нужда Вас заставила по ночам то шастать?... но по любому надо сразу было милицию вызывать и зафиксировать побои..
И кто же определил степень тяжести телесных повреждений?
Похоже, ты не очень представляешь то, о чем пишешь... ?
А про вопрос.... тебе уже успели ответить выше... .
Животные с вечера должны находиться дома и не искать на свои ямки приключений. Смерть за всеми ходит. Это не конфликт вас с вашей промежностью, а лишь инстинкт самосохранения.
Александр Луценко
ЧЁ за бред
Зафиксируйте побои в травмопункте, а потом уже будете решать.
Обращаться стоит.
Нельзя потакать беззаконию.
Обращаться стоит.
Нельзя потакать беззаконию.
обратиться в мед учреждение, чтобы зафиксировали телесные провреждения и написатть оращение в полицию
Шляться не надо по ночам.
Пишите заявление, а насчёт правильно: они будут шевелиться, если повреждения ОЧЕНЬ тяжёлые, а даже если средняя тяжесть не сильно зачешутся. Это по собственному опыту.
стоит.. пусть ищут!!.. в районное овд
Судя по ответам -лучший вариант -сидеть дома. Но ведь никто не запрещает выходить и это не должно быть так -увидели вечером на улице кого-то-к ногтю его или их, наука будет. Подростки меня вечером один раз окружили и улюлюкали так, хватали за тело, бегали вокруг, я закружилась и упала, а камень попала в колено- я дома его вытаскивала. Картина была не из приятных. Меня спасли такие же подростки и проводили до дома. Я никому не рассказывала-было унизительно и вспоминать не хотелось. Узнаю, что за неделю до меня они издевались еще и над семейной парой ( воспитатель д/с и её мужем) . Сейчас выросли они и их семьи не совсем благополучные.
конечно стоит, если им безнаказанно все пройдет, то в следующий раз они кого нибудь убъют
А почему они Вас не изнасиловали? Ты чего-то недоговариваешь или врешь
Ага. Сейчас самое время сидеть в мэйле.
в судмедэксперт синяки зафиксировать, накатать заявление в милицию и подать в суд.
Так в милиций и спрашивай. Там все обяснят и покажут. А может даже наидут и накажут))