Общество

Сама видела!Нужно ли избить ногами подростка,за то что он подглядывал за голой женщиной в бане?

Анюта Осокина
Избивала что женщина?)))
Алёнка ******
Лучший ответ
А на шо там смотреть то?
надо было на мобильный заснять.
а вьетнамца стоило бы потом повесить друзьям паренька
Анна Журавель
Анюта Осокина Какой нах мобильный,это было больше 20 лет назад?)))
Ну и женщины! Прям звери
Анюта Осокина бил то мужик
Нет. Надо было вызвать милицию, которая бы сняла с него денег и отпустила на все четыре стороны.
Елена Кяжина
Вот так и становятся некоторые педерастами, неправильный подход к проблеме, надо просто завести его в баню, пусть посидит там с бабами с полчаса, там видно будет чего дальше из этого перца вырастет.
А вот мужика нужно было в милицию.. . Он же избил несовершеннолетнего.
Вера Жестерова
Избивают на самом деле за то, что самим не досталось подглядеть
Баха Султан
Дикость в принципе. Со стороны женщины. Закрываться надо лучше, если хочешь, что бы тебя никто не видел.
Лучший вариант - это провести пацана в баню и дать спокойно все осмотреть. Бить то зачем? Мальчик мир познает, нужно создать ему условия.
Eldar Bulatov
Изверги что ли, вот веником поддать можно.
Rahmatullo Soliev
вот вы ж суки то !
Юлия Силкина
Ногой нет... а вот тазиком самый раз....
Да жестоко, привлекать за это нужно. Наверно увидел, то что ни у кого нет.
Если избивала сама эта женщина, то в принципе нормально, а если это был ее муж, то одного хорошего удара кулаком, но не ногами, чтобы запомнить на всю жизнь, было бы достаточно
Natashka Rozina
блин, звери.. . что ещё о них можно сказать...
Т.
Татьяна ......
И что от этого поменяется? в следующий раз будет осторожнее?:)
Андрей Хан
нет конечно. того кто избивал сажать нужно.
обязательно) еще и коромыслом по голове дать не забудьте! это же преступление преступлений!
не думала, что любопытство так жестоко карается
Паша .