Общество

Напал пьяный мужик что делать?

Сегодня я вышел и подьезда друга (мне 14 лет) и мне какой то пьяный мужик сказал сученыш иди сюда быстро, я подошел он сказал чем тебя моя дверь не угодила? я спросил в смысле? он ответил с криками ты там был на моем 9 этаже (хотя я в его подъезд даже не заходил) и че то там делал пинал дверь и все такое и начал матами на меня кричать типо я тебе щас ебл** сломаю и все такое что делать? может стоит обратиться в полицию?
Если он сильно пьяный сам первый в рожу ему дай. А вообще то не надо было и подходить. А полиция не будет этим делом заниматься.
Лилия Шаклина
Лучший ответ
Будь мужиком.. просто проигнорируй.. мир не переделаешь.. когда он прохмелится может до него дойдет что баран
папе скажи
Оля Ващенко
Да нет, надо было с самого начала убедительно ответить, чтобы он понял как глупы и беспочвенны его обвинения. Спросил бы: с чего вы взяли, что это был я? Просто учись убедительно говорить, это лучше всего. А в драку лезть тут советуют ножи-гвозди - не вздумай. Он тебя все равно ушатает он взрослый а ты ребенок. Да еще нож найдет - тут уж не шуточки.
Valya Syomochkina
Стоит не откликаться на фразу "сученыш иди сюда быстро"
Обратись в полицию, пиши заявление и требуй защиты. Поговори с родителями о защите от алконавта. А при повторной встрече игнорируй алконавта и приготовь в своей рабочей руке (чтобы взятый в кисть был) , но хорошо спрятанный гвоздь или нож (на всякий случай) . Старайся уйти от конфликта. Если эта туша нападёт, то отвечай всем своим спрятанным арсеналом с максимальной жестокостью и не бойся его ранить (свою честь и жизнь над отстаивать) . Если бой произошёл и ты этого алкаша ранил или возможно убил (вызови скорую и полицию) , то не волнуйся тебя обязательно посадят, но для 1-го показания требуй адвоката нанятого твоими родителями (который сможет сказать где и какая у тебя родинка на попе) , до прихода адвоката ты имеешь право не давать никаких показаний (не готов и всё, ибо не подкован в знании юриспруденции) . И только в присутствии адвоката можешь рассказывать о необходимой обороне, спасения своей жизни, о свидетелях, о визите в полицию с заявлением, о самостоятельном вызове скорой помощи и полиции и т. д. Только при таком алгоритме можно хоть как-то себя защитить и от алкаша и от карающей судебной системы.
может
Dmitry .
скажи заяву напишешь что он приставал сексуально )))сразу приползет с извинениями
Мария Дольме
бить надо пока он пьяный
Cания Женисовна
напиши заявление
Иван Полухин
Не стоит в чужие подезды заходить и пинать чужое имущество
дерись до конц. А)
Надо было убегать и как можно скорее! Алкаш не догонит