Общество
Напал пьяный мужик что делать?
Сегодня я вышел и подьезда друга (мне 14 лет) и мне какой то пьяный мужик сказал сученыш иди сюда быстро, я подошел он сказал чем тебя моя дверь не угодила? я спросил в смысле? он ответил с криками ты там был на моем 9 этаже (хотя я в его подъезд даже не заходил) и че то там делал пинал дверь и все такое и начал матами на меня кричать типо я тебе щас ебл** сломаю и все такое что делать? может стоит обратиться в полицию?
Если он сильно пьяный сам первый в рожу ему дай. А вообще то не надо было и подходить. А полиция не будет этим делом заниматься.
Будь мужиком.. просто проигнорируй.. мир не переделаешь.. когда он прохмелится может до него дойдет что баран
папе скажи
Да нет, надо было с самого начала убедительно ответить, чтобы он понял как глупы и беспочвенны его обвинения. Спросил бы: с чего вы взяли, что это был я? Просто учись убедительно говорить, это лучше всего. А в драку лезть тут советуют ножи-гвозди - не вздумай. Он тебя все равно ушатает он взрослый а ты ребенок. Да еще нож найдет - тут уж не шуточки.
Стоит не откликаться на фразу "сученыш иди сюда быстро"
Обратись в полицию, пиши заявление и требуй защиты. Поговори с родителями о защите от алконавта. А при повторной встрече игнорируй алконавта и приготовь в своей рабочей руке (чтобы взятый в кисть был) , но хорошо спрятанный гвоздь или нож (на всякий случай) . Старайся уйти от конфликта. Если эта туша нападёт, то отвечай всем своим спрятанным арсеналом с максимальной жестокостью и не бойся его ранить (свою честь и жизнь над отстаивать) . Если бой произошёл и ты этого алкаша ранил или возможно убил (вызови скорую и полицию) , то не волнуйся тебя обязательно посадят, но для 1-го показания требуй адвоката нанятого твоими родителями (который сможет сказать где и какая у тебя родинка на попе) , до прихода адвоката ты имеешь право не давать никаких показаний (не готов и всё, ибо не подкован в знании юриспруденции) . И только в присутствии адвоката можешь рассказывать о необходимой обороне, спасения своей жизни, о свидетелях, о визите в полицию с заявлением, о самостоятельном вызове скорой помощи и полиции и т. д. Только при таком алгоритме можно хоть как-то себя защитить и от алкаша и от карающей судебной системы.
может
скажи заяву напишешь что он приставал сексуально )))сразу приползет с извинениями
бить надо пока он пьяный
напиши заявление
Не стоит в чужие подезды заходить и пинать чужое имущество
дерись до конц. А)
Надо было убегать и как можно скорее! Алкаш не догонит