Общество

Что бы вы стали делать если бы на улице увидели пьяного мужика в пиджаке, у которого

из кармана сыпятся стодолларовые купюры, а он не замечает?
Случалось. Только не мужик был, а девушка. И не баксы - тыщ пять шесть, не считал. Выпали из заднего кармана джинсов. Собрал деньги, догнал, отдал. Я, правда, с бодунища был и без копейки. Та что потребовал нагло на пиво. Дала, зараза такая, всего 50 р. Воровать бы всё равно не стал.
Игорь Калтыгин
Лучший ответ
положу в пакет и отнесу домой
Сказал бы: "Рома, опять нажрался! Иди спать, а то так и "Челси"пропьёшь".
Роман Бурков
У меня тоже случалось. В самолете мужчина ехал в санаторий. Рад, что из дому вырвался, напился, бумажник с кармана выпал, там деньги, документы, (рядом сидела, всю дорогу водку предлагал). Все собрала в карман поглубже засунула, прилетели, разбудила.
*.
***** ........
Если по чесноку - первая мысль была б спиздануть, вторая мысль - явилась бы прелюдие к третей, так как заиграла бы совесть дескать нехорошо так, и соотвественно именно это привело бы к третей мысли - а не спалюсь ли я, соответвенно огляжусь по сторонам - если палева нет - свистну к ебеням конечно.
_____________________________________________
Кстати, невнимательно прочитал вопрос - показалась что они всмысле торчат, а если уж сыпятся - то.. . судьба сама в руки идёт, чё :)
Лиана Балавина
остановила бы и закрыла карман.
Он не замечает, другие заметят
Сначала закатал губёшку, и перестал об этом мечтать....
Елена Крапан
поднял бы и отдал, себе пару штук бы взял, т. к если бы не я, вообще бы остался ни с чем.
Margellan Amangeldin
подножку и спиздил бы все деньги
Я бы стал ходить гуськом...
Шла с зади и подбирала деньги
Угадай с трех раз!
сдала б в ментовку)))