Общество

Если бы Вы на улице увидели трех мужиков с картонкой на которой написано "Подайте на бухло, зато честно" Подали бы?

Игорь Савельев
На бухло 3 мужыкам добавлю, но не бабе:))) Ей же еще детей рОстить:)))))
Илья Губанов
Лучший ответ
Нет.
Презираю благотворительность.
На табличку скорее всего не обратила внимание, но вот недавно в метро зашел в вагон бомж и открыто сказал-Я уже не человек, и если я сейчас не выпью, то умру.... Я подала как раз на бутылку.
Сама я не пью совсем.
Инна Рычкова
ТАКИ,
бывал такой факт у меня не однократно,
давал на похмелье, а дальше мне покоя около года не было, в любое время суток стучали в дверь, лишая меня и семью нормальной жизни,
с тех пор НЕТ,
такой факт,
таки так
Виктор Ступник
Не, не подаю и сам не прошу.
Так это быдло без картонки цепляются к людям и требуют подачки на бухло. Менты их В УПОР не видят. А порядочного человека могут ни за что повязать, а особенно если он идет домой из ресторана.
Анна Шумилова
Нет. У меня жизненный принцип - подаю только женщинам и инвалидам. Иди и заработай на бухло.
принципиально не подаю - сразу ясно, куда идут эти деньги
Сергей Пахомов
Нет.
Сергей Дубов
Нет, не подаю людям с табличками вообще. Если нужна помощь- есть специальные центры, где и крышу над головой дадут, и напоят, и накормят и с трудоустройством помогут. А кто стоит с табличками- я им не верю (якобы болеют и все такое) . В наше время на улице даже прохожему просто так встать проблематично, а уж попрошайкам без "крыши" тем паче. Не желаю взращивать социальных нахлебников, т. к. инвалидов мало среди таких, а всяких женщин с детьми, бомжей с собаками и т. д. полно. Это работоспособное население, вот пусть дуют работать, как это делают все.
Andrej Balabas
нет, любых пьющих людей не ставлю ни во что, будь они хоть талантливые слесаря, хоть писчики вензелями по золоту
Лучший способ помочь нищим -это не стать им самому. Не мои слова, но всё же. ☺️
Нет. Сам не ам (не пью) и другим не дам (денег)
Встречал, даже конкретно подходила женщина с такой фразой. Я ей сказал, что без этого ещё никто не умер, она в ответ - "Да? А ты хоть знаешь сколько таких поздыхало? "
Elena Zavyalova