Общество

Подскажите что делать с отцом алкашом который тиранит семью с бухла

Tvics Shoko
Возможно есть какая то причина в злоупотреблении алкоголем, которая не решается. Такой человек теряет самоуважение, разрушает свою семью, губит свое здоровье и здоровье близких. Это очень тяжело. Ведь когда человек приходит в себя, но ведь проблема остается не решенной, а скорее к ней добавляются еще и новые. Необходима поддержка со стороны. Попробуйте найти опору среди друзей, знакомых Но если есть угроза жизни для семьи необходимо оставить такого горе отца. Но как поступить это только Ваше личное решение.
Ирина Леонидовна
Лучший ответ
Лечить, по моему очевидно. Даже без его согласия.
Выгнать из дома... или хорошенько отметелить. Жестоко? Ну пусть сам побудет в шкуре того, кого тиранит
Константин .
Применять болевые приёмы на палец, кисть, локоть. Болевой на стопу даже ребёнок осилит, ловкость побеждает массу. Удар табуреткой в колено - инвалид минимум на неделю. Пусть перья распускает перед собутыльниками, а дома ходит шёлковым. Никакой уголовщины, всё в пределах адекватной самообороны.
Сдай его Кадырову.
Еленка К
Раз живете с ним, значит готовы терпеть и жить дальше. И что? Либо развод и живете нормально и независимо, либо живите дальше, в рабском положении.
не чего, самке это нравится.
Илья Иевлев
купи ему литра 3 спирта Трояра или еще какой нибудь гадости. или сдохнет или в реанимации окажется. у меня так один мужик отомстил одному алкашу тот сгорел с 3 литров. и убери из дома всю закуску.
Илья Кузнецов
отправить на лечение в психо-неврологический диспансер
Елена Котик
Ломай его полностью
Ле6чить тайно без его согласия но предупредить о возможном применении лекарств.
Боюсь, что пока жива мать, которая никогда его не бросит - ничего.
Aleksei Aleksei
Валить самим и подальше. Первое время будет тяжело снимать дом/квартиру/комнату, но спокойнее, сам посуди.
Знаю случай, как одному алкашу, жена подлила уксус в водку. Тот скончался. Когда начали выяснять что, как, и почему, списали всё на то, что пьяный был, сам ливанул чего-то не того. Жена жила счастливо и спокойно. К чему я это? К радикальным мерам.
развестись, и найти не пьющего. не получиться жить одной. все просто
Нарколога вызывать! Если он в драбадан пъян то наркологие скажите что он сам хочет лечь его быстрее увезут!