Общество
Что делать если отец алкаш?
Не пьяный - хороший отец (вполне), тихий, порой веселый. Как напьется ...он становиться веселее... для себя. А нам тут п*з*ец. Будет ко всем приматыватся... конечно же либо у мамы либо у бабушки срываются нервы и тогда отец беситься и еб*ш*т* что под руку попадается.. мать уже давно спит в зале.. потому что он начинает вертеться и орать во сне всякую х*р*ю.. P.S. Мда.. я для себя твердо решил.. в жизни пить не буду... Не хочу чтобы моя будущая семья так страдала как моя сейчас.. P.S.S. Уехать естественно не куда.. Планирую сбежать из дома.. но страшно за бабушку и маму.. тут хоть я за них заступлюсь и он успокаивается..
А не пробовали всё семьёй от папы отделиться. ? Зачем так зависеть от одного человека и мучиться? Жизнь одна. Он сделал свой выбор за себя и пока за вас. Вы все живёте его жизнью, вы все его жертвы. Есть методики, как перестать быть созависимым. Лучше бы вам обратиться к психологу. Удачи!
ни в коем случае не бросай их.
они же вообще тогда с ума сойдут
папе попробуй подсыпь какую-нибудь бяку в водяру, от которой он потом будет дня 3 в туалете заседать.
и так каждый раз... может поменьше пить будет. говорить - бесполезно.
они же вообще тогда с ума сойдут
Ольга Иванова
Он водку не пьет (к счастью)
Зато пьет по 8 литров в день пива!!!
линяй и не жди ничего и никого
смерится
Поговорить можно конечно по трезвому, но вряд ли это даст результат. Лучше напиши на бумаге свои чувства, как обращение, изложи все как есть, как страдают родные, как он выглядит со стороны в пьяном виде. Пусть почитает, когда трезвый будет. Таким способом больше доходит до сознания.
Ольга Иванова
тоже пробывал.. но опять же.. он говорит бред это все..
всю жизнь мучиться будете.
Попробуй поговорить с ним как мужик с мужиком (естественно когда он трезвый) и убедить его что надо лечиться!
Ольга Иванова
Уже пытался.. ему плевать и он прекрасно дает это понять
Подушкой ночью придушите - спокойный и весёлый всегда будет. Иного совета дать невозможно, а то сам замочит кого-то ненароком.
Ольга Иванова
Это уже скоро будет... уверен... спать не могу.. уже ножи прячу
Может его закодировать?
Ольга Иванова
Да он хрен дастся!
Лучше выучиться и стать настоящим мужчиной.
А на убогого не обижайся. Это его судьба. С таким же успехом можно злиться на дождь, ветер...
Смирись с этим фактом
терпи, терпи, терпи, старше будешь поймешь
Ольга Иванова
что пойму?)
как только захочет пить или пойдёт с друзьями бухать начинай себя вести жёстко: друзей посылай, водку разбивай нахрен, но главное быть жёстким, чтоб понял как вам надоело.
Когда он берётся за бутылку связывать по рукам и ногам.
не двай пить и закадируй
предложи ему анальный секс, он согласится