Это плюс. .
Можешь камерным оркестром руководить...
Общество
Что делать мой отец мне в сорок лет сознался что в моих жилах возможно течет еврейская кровь?
Выражаясь на "олбанском йазыке", убицца апстену.
Где-то в подростковом возрасте я узнала, что меня, оказывается, крестили. Я испытала полное непринятие этого. Это было в советское время.
Elena Naurbieva
вот и я всю жизнь прожил с чувством что я хохол но чуть Русской крови по отцу, а тут так все заверчено оказывается...
Судя по глупости вопроса, успокойтесь, у Вас еврейской крови нет!
Elena Naurbieva
слава Богу вы меня утешили...)
В моих детях тоже одна треть еврейской крови, но это не мешает им жить.
Сергей Зозулин
Странная математика...
Бедняга, теперь вам нужно срочно идти, сдаваться к черносотенцам. Другого выхода нет.
Гордись. Ну и выдержка у твоего отца. Теперь интересно, что скажет мать.
А вы уже сформировашийся антисемит? Тогда вешайтесь.
А если нет - то примите как данность.
Elena Naurbieva
нет я не антиссимит но к еврейской нации отношусь настороженно можно может так сказать...хотя лучший друг тоже еврей...
подздрвляю тебе повезло
"Вам нужно сделать обрезание",-мечтательно сказала тётя Циля.
Сходи в лечебницу, сделай анализ и по результатам - выводы. . А пока - не флуди...
Маргарита Пинчук
анализ на что, на НАЦИОНАЛЬНОСТЬ? О_О
Наталья Щичко
Анализ может быть на установление отцовства, или материнства, если есть подозрение, что ребенка подменили в роддоме. А национальность по крови не определяют
что ж плохого то
Ну не хочется верить - не надо. Какая разница-то?
Нужно доложить куда следует. Возможно, Ваш отец как-то связан с Моссадом. Лучше самому проследить, выяснить всё.Не уйдёт.
И что теперь, веревку будешь мылить ?
Elena Naurbieva
нет но меня это ошарашило...
Ужжоссс....
Сделайте обрезание, посетите родственников в Израиле, отпразднуйте Бар-Мицву
Это мне напоминает анекдот позапрошлого века.
Женщина родила негритенка и бьет мужа по щеке: "Негодяй! Ты изменял мне с негритянкой!! ".
Гордиться конечно, что связаны со всеми нашими олигархами кровными узами.
И что? Множество достойнейших людей имели такую кровь.
Elena Naurbieva
да и подонков не мало...
гордись, в Израиль съездишь совершишь паломничество
А что, у евреев кровь какая-то другая? А слюна, или моча, например, тоже имеют национальность? Спокойно! На иврите материться при спотыкании не будешь.
Наталья Щичко
Если научить, так будет
Обрезание.
Elena Naurbieva
нет только не это я не по матери тьфу даже говорить не хочу...
Я бы не расстраивалась. Посмотрите фильм "Ширли-мырли". А кому сорок лет? "Возможно" - это еще не факт.
дак все дети ноевых 3 сыновей, выходит все братья и сестры не все правда хорошие
что что на родину езжай
Открою тебе один секрет.. . со времен Адама в нас всех течет еврейская кровь.