Общество
Я не еврейка, я русская, и всегда считала себя такой. Во мне есть очень малая часть еврейской крови.
Но пообщавшись здесь, на ОПС, у меня возникает непреодолимое желание быть 100%-ой еврейкой, настолько омерзительно и гадко то, что пишут здесь некоторые. Как думаете, это нормальная реакция для совестливого и честного перед Богом человека? И еще вопрос к *некоторым* - Вы думаете, что Россия питомник для собак с чистой родословной?
А мне, Ален, похер, у меня тоже 25% еврейской крови, я от этого себя хуже не чувствую - первый муж - татарин, второй - испанец, любимый - украинец.... И что?... Меньше любят разве?...)
Дарья Желанова
А я еврей на 50-60% остальное славянская кровь
Аленушка, будьте Аленушкой.
Я вас прекрасно понимаю. Во мне десяток кровей. Русская не преобладает. Но после той русофобии, с которой я столкнулся на ответах, я чувствую тоже самое. И убеждаюсь, что я ни кто иной, как русский.
А как это так - считать себя русским? ! Быть русским - понимаю, а вот считать себя русским, как то странно получается, отсюда и ответ на ваш вопрос вытекает.. . Сегодня считают себя русским, завтра ещё кем-нибудь, неудивительно.
Алена, вы чудесная девушка... Я вас люблю
Владислав Комаровских
Спасибо!
Шалом, извините, а мать по национальности у Вас кто? А так Вы правы, все живущие в России похожи на собак, которые боятся, что у них невовремя выхватят кость...
Владислав Комаровских
Да я ничего не скрываю. Я горжусь всеми своими предками. Так вот мама моя как раз 100%-ая русская, корнями из деревни из-под Макарьева. Моя бабушка по отцу, кстати удивительная женщина, еврейка. Мой дед, ее муж русский, из казаков, погиб в войну, не вышел из окружения, погиб, как герой! Она ждала его всю жизнь, а была красива необычайно, имела массу предложений, но осталась верна. Это был ее подвиг, подвиг любви и вероности! Простите за пафос....но обидно и наболело!
Тогда вам надо на ПМЖ, на землю обетованную. Вам выдадут в руки автомат и научат стрелять по арабам, доказывать своё превосходство.
Это нормальная реакция для человека.
Совесть и Бог тут абсолютно не при чём.
На евреев жалуются, в основном, неудачники.
Я думаю, их мнением стоит принебречь дабы не воспроизводить их опыт.
Совесть и Бог тут абсолютно не при чём.
Остынь!
не пойму, как общение может повлиять на выбор национальности? Еврейка, русская.. . какая разница?
этого хватит чтоб уехать в Израиль.
Совершенно нормальная.
Что же касается России.... То в мудрости и толерантности русскому народу отказать нельзя... А пена... он всегда была.... и у всех...
Алена! Не поддавайтесь на провокации неумных людей. Чем меньше мы их замечаем, тем меньше их становится. Все равно хороших людей больше!
Если люди начнут говорить о России хорошо, то должно так и начаться. Ни один американец не скажет, что Америка - это говно, а мы все срём и срём, простите, и живем в собственном гавне. Когда-нибудь это измениться? . Действительно, ну хотя бы ввели предмет что ли, по этике и воспитании патриотического чувства к Родине в школах, а то у нас как таковой родины и не стало, так значит мы все становимся евреями, а евреи обретают собственное гражданство, государство и Родину. Только ее еще пока не определили. Они везде, а мы в говне. Вот и все. Правда жизни, которая достигалась тысячелетиями, веками и многострадальный народ так и не встал с колен. Так кто кланяется. Нас бьют, а мы только матами и научились одевать себя и других. Растление молодежи. Будущее нации, которой нет. Есть просто люди, так будьте людьми. А что тут делают негры. Русеньких-то и не осталось почти! Все крашенные или лысые. Не сочтите за грубость. Об этом можно так много сказать, а потом тебя за подобные изъяснения и сотрут со страницы. Все те же ...
Владислав Комаровских
Но ведь за Россию болеют душой все, кто ее любит, кто родился и вырос здесь. Разве любовь к своей земле зависит от чистоты крови? То, что каждый по своему представляет путь России, это даже хорошо. Ведь истина рождается в споре! Вы знаете, сколько русских сбежало (не браки, которые рождаются от любви, не тяжелые обстоятельства) за сытой жизнью за рубеж? Да дело не в этом! Дело в том, какая у человека душа!!!!И это тоже не зависит от национальности.
Не парься, если посчитать количество идиотов, то это даже неложка, так капля дегтя в большой бочке. Да многие из тех кто тут выступает, еврею что то в глаза и сказать то не сможет, вот тут и выделываются.
К сожалению среди нас есть те кто думают о себе что они арийцы с чистой крови, но на самом деле они недоразвитые и недоделаные своими родителями_Россия народ многонациональный и добронравый просто вы сами должны понимать что в каждом обществе всегда есть 5%дибилов и с этим уже ничего не поделать кроме как смириться этим, а народ злой из за вечных проблем как прожить и как заработать и чем накормить детей. И среди 100%Евреев есть те которые с ножом врываються и режут своих и вам примеры я думаю не надо приводить. А бороться можно только сообща, и не юмором и не кулаками а только законом и словом, тогда по крайнй мере эта мразь себя будет вести пристойнее чем сейчас!
Красота души не зависит от национальности. кто из нас может похвалиться чистой родословной? Смешно!
Vse liudi raznie, i eto nezavisit ot rassi, grazhdanstva ili cveta kozhi. Takie zhe est i Evrei.
угу.
типо у кого-то из нас спрашивали, какой нации хочешь родится.
у меня часто кореные евреи спрашивают, а правда, что русские очень умные?