Общество
каким должен вырасти тот , кого с детства били и унижали и отец алкаш неоднакратно пытался зарезать ?
По разному бывает. Насмотрится на "такую жизнь" и захочет стать человеком.
Закалённым бойцом, которого не возьмёшь на гоп-стоп.
Как правило, мальчики после 15 лет пародируют своих отцов.. . чего очень часто не понимают матери...
Если в ранней молодости по глупости ни во что не вляпается, то обычно вырастают хорошими.
гитлером
В Армии до сих пор есть карательные отряды) )
Ну скорее всего или маньяк или силовые структуры-армия.
Иди в мусора, там таких любят униженных и оскорблённых.
Маньяком-педофилом.
Или очень сильным человеком.
Зависит от его собственного выбора.
Или очень сильным человеком.
Зависит от его собственного выбора.
Непотопляемым
озлобленным и закрытым.. . Жалко, ведь ребенок то ни в чем не виноват =(
Преступником
Он будет убивать...
родители могут быть самые ужасные а ребёнок может вырастить очень хорошим и добрым человеком. Убеждаюсь в этом вот уже в который раз что дети несмотря на своих обезбашенных родителей вырастают успешными, хорошими людьми. главное ВЕРА. НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ ЧТО У ТЕБЯ БУДЕМ БОЛЬШАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ ТО ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ ДАТЬ ДЕТЯМ ТО ЧТО НЕ МОГ ДАТЬ ТЕБЕ ОТЕЦ. НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ В СВОИ ЖЕЛАНИЯ И ВСЁ ВОПЛАТИТСЯ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ.
Сильным человеком, который в будущем будет полной противоположностью этим людям, которые его унижали.
И никогда не позволит в своей семье такого.
Либо он сломается и станет подобием.
Маньяком
Замкнутым. Но не обязательно плохим. Если сильный характер - выживет, сделает правильные выводы и будет хорошим отцом для своих детей.