Общество

Стыдно ли Вам за то, что вы в своей жизни били, оскорбляли, унижали заведомо слабого человека... Зная при этом

что вам он не даст сдачи и достойно не ответит?
Лена Холодён
Стыдно! Помню нам в класс перевели девочку-инвалида, ее машина сбила.... а мы парни идиоты над ней издевались.... не били конечно, но всегда смеялись.... подрос стало жутко стыдно ...
Сергей Люткевич
Лучший ответ
я всегда осознавал эту модель и поэтому никогда так не делал
Vincente Merin
Лена Холодён Не лукавьте...
Нет не стыдно... потому что никогда этого не делала...
Любовь Ладан
Лена Холодён Не лукавьте...
Не бил, не унижал, оскорблял, да было, но слабее они не были, просто призывались позже.)
Natalia Not-Averyanova
Не стыдно, потому что били за дело.
Лена Холодён Всех за дело? А вы знаете, что проц. 90 драк это просто избиение... Равные соперники избегают личного конфликта...
Я себе такого не мог позволить, а вот чурки в СА меня унижали, а потом вы о толерантности толкуете... ненавижу!
Лена Холодён Я не о толерантности... Просто вопрос...
нет не стыдно, я от этого кайф получаю
Иван Колесов
Лена Холодён Не позерствуйте...
Не могу забыть одного мальчика из детства.. . Очень стыдно. :(
tor585
Не стыдно-не было такого. И это правда.
Это было в детстве, но стыдно по сей день...
Не стыдно, я просто раскаиваюсь и прошу прощения.
Но чаще меня провоцировали это сделать, либо я был в ярости.
Инвалидов и других слабых вроде никогда не унижал.
Елена Гузенко(Дудко) А как может быть не стыдно, и при этом просить прощения?
думаю почти у каждого такое бывало.
конечно жалею об этом!
никогда я так не делал, ей богу, даже в армии
Поверьте, даже если кто и делал такое, он все равно никогда не скажет!! ! Такова уж человеческая природа!
физически слабее один раз было, в 3 классе тогда училась, не била конечно, издевалась, не помню уже за какую ее гадость так делала, а вот свое гадское поведение помню, стыдно. с тех пор я если и возникала, то только против тех, кто сильнее меня
а вот над теми кто интеллектуально слабее, не в силу диагноза, а в силу просто тупые, с удовольствием подтруниваю, но чаще по-доброму...
Со временем всегда жалеешь об этом