Общество

Родители, которые бьют своего ребенка, заведомо обрекают его стать

полным неудачником, потому что выйдя в свою взрослую жизнь он будет подсознательно всех бояться у него психика будет выдавать такую установку " Мои самые родные близкие люди, папа с мамой меня били, обижали и унижали, а что мне ждать от этих посторонних людей, ничего хорошего " . С такой установкой человек ничего существенного не сможет добиться в своей жизни так как любой успех непременно связан с людьми и обществом . Все это я прочитал в одном научном журнале по психологии . Вопрос :Вы согласны со всем вышесказанным или нет ?
Костя Бобров
да согласен. и собалезную тебе ( вот почитай и никогда не твори со своими детьми того что их портит. ссылку тебе кину на почту. не переживай! все гуд!) ) жизнь идет все меняется. и меняешь ее ты,)
Armine Stepanyan
Лучший ответ
Костя Бобров А при чем тут я? Все вышеописанное взятое из научно психологического журнала я же про это написал .
Читай ДОмострой
Eric Anarbaev
Все зависит от человека, одного это уничтожает, другого делает сильнее Вообще считаю, что воспитание может воздействовать на ребенка процентов на 10-20, все остальное уже заложено от рождения Полуторагодовалые детишки уже все разные, даже если в одной семье растут
Stas Tokarev
да. но кнут многим необходим, если бьют за дело и ребёнок это понимает - нормально вырастет, а если просто так - то тут, да, будут огромные проблемы психологические.
Munduz Kadyrov
Когда ребёнок вырастит, им отольются его слезы.,
Виталя Рыманов
Нет. Тысячи лет жили и нормальные люди вырастали, не то что сейчас.
частично согласен.
Это отвратительно когда сильнейший бьёт беззащитного, я за ювеналку по отношениям к таким, ну ладно тетрадкой подзатыльник или полотенцем.
Ну так от части это правда но намудрили намудрили
тебя не бей, так ты на шею залезеш. А бить - будешь знать свое место) ) шучю вообще то) но после такого детства, обычно люди выше растут нежели мамины любимчики
Smile Suny
Наукообразный бред.
J.
Jle}{@ ...i{@b@jl'...
Ну или будет бить и ненавидеть сам .
Рахим Дауров
серезная научная разработка требующая не мение научного обоснованя однако контекст улетучивания на крыльях аморфия не дает оригинала до востребувания увсмысле хотела сказать што тема интересная но нету возможностей а есть желание если хотите всетаки скажу кушать правда хочу аж скварчит самое худшае что человек допустим не желает сам освободится от травм конешно нанесеных никто не говорит преследовать эт понятно но и получается должок за ними пусть с ним и живут пока не дойдет штоль кстати крылья ет имелось у виду сон чейчас прочитала написаное и высказалось сомнеие у понятности фраз методичности
Иван Ткач
Слушай, если ты на своём огороде будешь только поливать и удобрять, а сорняки полоть не будешь, как думаешь что будет? Сорняки вырастут и всё доброе забьют. Так и с воспитанием детей, иногда и наказывать нужно.
"Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком
его. Гневливый пусть терпит наказание, потому что, если пощадишь его,
придется тебе еще больше наказывать его. "
У меня отца не было, поэтому меня почти не наказывали, тогда я этому радовался, а сейчас жалею, что не наказывали, потому, что жизнь потом наказывает тебя гораздо сильнее. В детстве исправить характер намного проще, чем когда ты уже стал взрослым.
а может вызвать не страх, а агрессию. ну и вообще не понятно, что значит бить, подзатыльник дать или дубиной огреть. тут поточнее надо