Общество

А разве имеют право родители бить своих детей?

Сейчас считается, что нет. Зато некоторые дети в подростковом возрасте начинают бить родителей. А вот мой дед рассказывал, что его отец порол всех детей по субботам, и ничего - все выросли воспитанными, получили образование...
Aman Cherkezow
Лучший ответ
Имеют право наказывать.
Физически - крайняя экстренная мера.
А какие именно? №1 или №2?
Если идет угроза жизни моим детенышам, а они не понимают предупреждения... то получат трепку.
B*
Berdieva *
Право имеют. Но это удел слабых родителей. А мудрые родители делают так. чтобы ребенок сам все понял. Не доводя по крайних мер.
ну.. . уже давно и многими поколениями замечено, что если чего-то не укладывается в мозгах, так через задницу получается понятнее..
я его породил, я его и убью)
Садирдин Аюпов
Смотря за какие поступки. Вообще то я против но пацана отцовский ремень воспитывает а вот девочек нельзя.
Виктоория!!! =)))
Имеют потому как их дети являются их собственностью Их били в своё время и они тоже бьют потому как на кнуте держится наш мир, рабов своего потомства, в котором человек не может самому себе принадлежать, его всё время кто то должен воспитывать, следить за ним чтоб он делал то чего хотят от него родители, правители, и тд и тп. а бес кнута раба не заставить делать то чего тебе хочется чтоб он делал. Вот и получается что земля качается.
За что?
Артем Акулов
Иногда по другому не так. Но это крайний случай. С детьми надо дружить.
в нашей стране да