Общество
Зачем родители бьют своих детей?
От безисходности и малого ума
Им кажется что воспитывают
как говорят-не дойдет через голову, дойдет через жопу.
недовольны плодом своего творения
потому что мозгов не хватает!
Их тоже били их родители, а тех били их родители. И ты будешь бить своих. Если не осознаешь сейчас что насилием насилие не победишь. Любовь спасает.
понимающие суть - за дело на будущий опыт,
не понимающие - от злобы на себя, на свой тупизм... .
когда бьют главное что-бы побитый понял не то что его побили, а за что его побили ...
чтобы типа слушались. хотя дети практически всегда потом все делают наоборот. идиоты те родители кто бьет детей. я так считаю.
меня никогда не били родители, и доча у меня растет, я даже не представляю как на неё можно поднять руку
От безвыходности.
воспитывают! иной раз ремешок не повредит! что бы тут не говорили
Бьют от бессилия, от злости, из зависти, что соседский Петя как кажется лучше собственного ребенка и т. д. А причин тут масса. Завышенные требования к ребенку, не желанию помочь ему развиваться индивидуально, обида за собственную личную жизнь, переутомление на работе и далее. К сожалению, сама жизнь порой провоцирует выплескивать эмоции на своих близких, чаще детей. Посмотрите вокруг, нет ни каких ценностей, кроме материальных. Вот мы и воспитываем детей "в ногу со временем", а в этом нам помогает наше общество, плюс подстегивает государство. Порой хочется крикнуть: « Люди – будьте людьми!»
нужно объяснять а не бить
Воспитывают
Злые! А мож их в детстве тоже били...
От бессилия! Сделать ничего не могут, срывают злость.
Я думаю это особая форма наказания... .
Хотя она не помогает им....
Родители бьют детей не спроста, у них должны быть на этом причины, например, воспитание ребёнка. Но если уж бьют, не имея на это основательных причин, то подобное действие не приемлемо.. .