Общество

Если гомосексуальность - это болезнь, то зачем вы бьёте и унижаете больных людей?

Если гомофобия - фобия, то почему вы не боретесь с ней? Я не думаю, что люди с клаустрафобией говорят "Как я объясню существование лифта своим детям?"
Как вы можете называть себя человеком, если избиваете и унижаете других людей просто не похожих на вас?
это извращение и распущенность
Yura Kupreev
Лучший ответ
Владимир Цвелуга Что? Причем тут это? Распущенность - это проституция. А извращение тут причем? Разве целоваться это извращение? Разве геи занимаются этим со всеми подряд и в общественном месте?
Ольга Камчатная Извращение и распущенность это любой секс без цели зачатия потомства и его достойного воспитания и некорректно выделять из этого гомосексуализм
Не люблю взбивателей арахисовой пасты...
:Э)
Irina Trots
Гомосексуализм - это психическая болезнь. Притом заразная. Их надо содержать в изоляции, как прокаженных.
Ольга Камчатная Гомосексуализм имеется во всех человеческих (и не тол ко) популяциях и нигде и никогда его % не поднимался выше средней нормы 3%. Так что все разговоры о его не нормальности и за разности это либо провокации толсьлсусов отходящих подобным образом народный и материнский гнев или измышления латентных гомосексуалистов боящихся позволить себе то, что судя по себе считают более базовой вещью для других ибо ещё не один гомосексуалист гереро сексу клизм Ом не заразился, а наоборот значит можно.
пусть живут, как хотят, но не мешаю другим. нах эти гей-парады, обсасывание на публике, приставание
к натуралам? а потом возмущаются, что им морды бьют.
Ti H
Владимир Цвелуга Лол, никто к никому не пристает. По моему это натуралы к геям пристают :)
Ольга Камчатная То что крайне неудачно названной гейпарадами на самом деле суть митинг за свои права - ещё бы парад инженеров устроили ибо таковых ещё меньше (тем более в РФ, где нет ни одного русского, кто мог бы начертать чертежь современного автомобиля. Все к без духовных корейцев закупают.
Многие просто из хулиганских побуждений, просто предлог и повод.
Санёк Бойко
Да ковыряйтесь и месите глину, ради бога. Но хватит втягивать в свои ряды гиперсексуальных неудачливых малолеток, которые раз опустившись потом не могут всю жизнь отмыться от этой грязи. К чему все эти гей парады, к чему приставание с этой темой на всех ресурсах? Вот ты гомосексуальна. Ни кто о тебе не знал и не думал, ни кого ты не раздражала и ни чьим дочерям не несла угрозу растления. Ну и ковырялась бы себе дальше в своём кругу, нахрен вы кому нужны. А теперь -многие б хотели плюнуть тебе в лицо.
Владимир Цвелуга Как я могу нести угрозу вашим ДОЧЕРЯМ???? Я хочу добится толерантности среди населения СНГ, ибо жить в страхе ужасно
Ольга Камчатная Верх абсурда считать, что гомосексуализм Ом можно "заразиться" от одного взгляда на гей-парад, в то время когда гомосексуалисты не заражаются натуральностью живя и воспитываясь по большей часть в двуполых, а иногда и в гомофобных семьях. Так может искренним считать или безумец, или латентный гомосексуалист, который судя по себе считает гомосексуализм чем то более сильным и базовым, чем натуральность.
Их бьют не за то что они гомики, а за то что они ведут пропаганду своего образа жизни и требуют прав на равне с людьми (узаконивание своих отношений и усыновление).
Ольга Камчатная А когда с тем же обоснованием женщин начнут бить или новых крепостных, за то что они требуют равных прав с Пригоженым. Хотя уже бьют, да ещё как.
Владимир Цвелуга А разве геи не люди? А разве жить нормальной жизнью это плохо?
Никто не ведет пропаганду. Вот кто нибудь после этого поста разве захочет стать геем? нет, потому что ориентация определяется с рождения, а не со временем.
Так гомофобия забивает совесть и если можно унизить и избить определённую группу людей не причиняющею никому ничего плохого, то можно с тем же обоснованием, которые приводят гомофобы избить и унизить старика, больного и инвалида особенно если при этом ещё и есть возможность безгаказанной наживы.
Верно и обратное. Бессовестные люди ищут себе оправдание в том, что разрешено в данном обществе. Где-то это еврей, где-то Джордано Бруно, а где-то ЛГБТ.
только изоляция !
Олег Кравцов Изоляция гомофобам которые призерают права других людей (причём обычно не только гомосексуалистов ибо среди них до ядра нацистов и прочих ксеновъфобов), а так же гопникам и забравшим тюремные понятия на волю. Вот от них свободолюбивыелюдям действительно одни беда. А гомосексуалисты никому жить не мешают - а кому мешают пусть обрежит пенис и едит в Чечню.