Общество

Если по мнению некоторых людей, гомосексуальность - это болезнь, то как вам идея дискриминировать больных раком?

сексуальные извращения этого особого рода заболевания как психические отклонения. которые ведут за собой девиантное поведение. чего нельзя сказать как правило о других телесных заболеваниях. если больной например гриппом понимает что болен то психически больной часто не осознает этого. тем более что никто педерастов никоим образом не дискриминирует так как сексуальность не есть доминирующий признак по которому человек должен быть наделен какими то особыми правами
Катя Перкина
Лучший ответ
Счастье Снова В Моде Спать с мужиком - психическое отклонение? С чего это? Должны быть доказательства.
И дискриминация геев ещё как существует. Взять например запрет однополых браков в Рашке. А ведь геи тоже люди и хотят завести семью, детей.
Ну, больные раком просто не устраивают массовые шествия и не кричат "Я горжусь тем, что у меня рак".
Счастье Снова В Моде И? Можно подумать, что гетеросексуалы этого не делают.
Гомосексуальность - это не болезнь, а распущенность. Болезни вызываются болезнетворными бактериями и вирусами, а также нарушениями обмена веществ. А сексуальная ориентация человека целиком зависит от его мыслей.
Счастье Снова В Моде А может быть она всё-таки зависит от биологии человека и определяется ещё до рождения?
Ну так рак это болезнь тела,
а гомо это болезнь головы в первую очередь.
с больной головой люди в психушке обычно должны находится,
если они ,,буйные,, ненормальные.
а движение гомоС, приобретает уже явно ,,буйный,, характер.
они открыто бузят и пропагандируют свою ,,ненормальность,,
тем более рак НЕ заразен, а пропаганда гомиков заразна.
Так что какая тут дискриминация? в психушку их пока не садят ведь.
Решение тут просто ==не лезьте к нам, и к вам лезть не будут.
занимайтесь тихонько своей ,,камасутрой,, у себя,
а не на людях,
не мешайте жить другим.
не вызывайте -агрессивную- защитную реакцию у общества.
ненужно провоцировать....
Счастье Снова В Моде Гомосексуальность заразна? ЛОЛ! Ты хоть прочти пару книг, прежде чем размышлять на эту тему, и поймёшь, что сексуальная ориентация завистит от биологии и её нельзя изменить. А если однополые отношения у тебя вызывают возбуждение, то у меня плохие новости!
И в психушке находятся только опасные для общества люди, например с шизофренией. А вот спящие в одной кровати мужики никакого вреда причинить не могут.
при СССР пидорасы сидели в тюрьмах, и это было правильно.
Счастье Снова В Моде А пару поколений назад, чернокожие были рабами, и это тоже правильно.
Больные раком не устраивают рак-порады (по типу гей-парадов) чтобы привлечь в свои ряды новых людей! Они не навязываюи народу свои взгляды и не требуют юридических оправданий для своей похоти...
Сравнение ваше, автор, не уместно...
Андрей Чудинов