Общество
Стало много больных раком, в чём думаете причина её появления?
1-ГМО 2-ГОРМОНЫ ПРИ ВЫРАЩИВАНИИ МЯСА 3-ГЕРБЕЦИДЫ, УДОБРЕНИЯ, НИТРАТЫ ПРИ ВЫРАЩИВАНИИ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ 4-СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДУСТ ИЛИ ДДТ, НЕ РАЗЛОЖИЛСЯ В ПРИРОДЕ ДО СИХ ПОР... 5)ЩЕЛОЧНЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА И ПАВ... 6)ФОЛЬГА И АЛЮМИНЕВЫЕ БАНКИ 7) ЭТИЛИРОВАННЫЙ СВИНЕЦ В БЕНЗИНЕ И ВООБЩЕ ВЗВЕСИ И МИКРОПЫЛЬ В ВОЗДУХЕ 8)ОБЩЕЕ ОТРАВЛЕНИЕ И ЗАСОРЕНИЕ ЭКОЛОГИИ... 9) СИНТЕТИЧЕСКИЕ УЛУТШИТЕЛИ, КОНСЕРВАНТЫ, ЗАГУСТИТЕЛИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ 10) ВСЕОБЩАЯ НЕГРАМОТНОСТЬ 11) САЖА ПРИМЕНЯЕМАЯ ВЕЗДЕ. КАК НАПОЛНИТЕЛЬ-РЕЗИНА ШИН, РЕЗИНА ВООБЩЕ И КОПОТЬ В ЧАСТНОСТИ.... ЕЩЁ В РУССКИХ ДЕРЕВНЯХ-ЗАМЕТИЛИ, ЕСЛИ САЖЕЙ С ТРУБЫ ПЕЧКИ ПОСЫПАТЬ РАССТЕНИЕ-ОНО ОТТОПЫРИТСЯ... САЖУ-ГЛУБОКО ЗАКАПЫВАЛИ В ГЛИНУ-ЕСЛИ ЧИСТИЛИ ТРУБУ....
Чтобы не плодить пенсионеров...
Сначала умерли все тараканы.
загрязнение окружающей среды, везде химия
Стрессы, плохое питание, неправильный образ жизни.
Этого никто не знает, на этот вопрос, увы, нет ответа.
Но есть интересная графика- чем общество более продвинутое тем больше шансов у его участников заболеть раком.
Это далеко не все объясняет. Тут еще определенную роль играет География
В Венгрии на 100 000 населения региструется 400 случаев заболевания раком, в Мали (есть такое государство) всего 2 случая на 100 тыщ
У закулисы есть какая-то хрень. Аарона Руссо траванули, Константина Петрова... Много кого. Приедут жиды в гости, чайку попьют и за полгода человек сгорает. Мало того - добиваютмся увеличения онкологии через "прививки".
Просто раньше так хорошо не диагностировали рак. Списывали на другое.
нищета
Василий Шикляев
Стив Джобс не был нищим.
причина в негативном мышлении
ГМО, и препараты
продукты ГА----о
каждая третья или пятая женщина имеет рак груди
начали спасать неполноценных, недоношенных детей, бабы стали поздно рожать и мало. Межрас-нациобраки тоже влияют.
Знали бы точно причину рака его бы не было уже как оспы или холеры. Они лишь предполагают и все в одну кучу валят от экологии до генов а что конкретно и сами не знают. И лечат варварскими методами химикатами радиацией и ножом.
Виктория Нестерова
Причину знают, не знают как его остановить.
в продуктах.... это 100%