Общество

Стало много больных раком, в чём думаете причина её появления?

Анна .............
1-ГМО 2-ГОРМОНЫ ПРИ ВЫРАЩИВАНИИ МЯСА 3-ГЕРБЕЦИДЫ, УДОБРЕНИЯ, НИТРАТЫ ПРИ ВЫРАЩИВАНИИ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ 4-СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДУСТ ИЛИ ДДТ, НЕ РАЗЛОЖИЛСЯ В ПРИРОДЕ ДО СИХ ПОР... 5)ЩЕЛОЧНЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА И ПАВ... 6)ФОЛЬГА И АЛЮМИНЕВЫЕ БАНКИ 7) ЭТИЛИРОВАННЫЙ СВИНЕЦ В БЕНЗИНЕ И ВООБЩЕ ВЗВЕСИ И МИКРОПЫЛЬ В ВОЗДУХЕ 8)ОБЩЕЕ ОТРАВЛЕНИЕ И ЗАСОРЕНИЕ ЭКОЛОГИИ... 9) СИНТЕТИЧЕСКИЕ УЛУТШИТЕЛИ, КОНСЕРВАНТЫ, ЗАГУСТИТЕЛИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ 10) ВСЕОБЩАЯ НЕГРАМОТНОСТЬ 11) САЖА ПРИМЕНЯЕМАЯ ВЕЗДЕ. КАК НАПОЛНИТЕЛЬ-РЕЗИНА ШИН, РЕЗИНА ВООБЩЕ И КОПОТЬ В ЧАСТНОСТИ.... ЕЩЁ В РУССКИХ ДЕРЕВНЯХ-ЗАМЕТИЛИ, ЕСЛИ САЖЕЙ С ТРУБЫ ПЕЧКИ ПОСЫПАТЬ РАССТЕНИЕ-ОНО ОТТОПЫРИТСЯ... САЖУ-ГЛУБОКО ЗАКАПЫВАЛИ В ГЛИНУ-ЕСЛИ ЧИСТИЛИ ТРУБУ....
Beksultan Andagulov
Лучший ответ
Чтобы не плодить пенсионеров...
Raha Wrestler
Сначала умерли все тараканы.
загрязнение окружающей среды, везде химия
В@
Витяня @@@
Стрессы, плохое питание, неправильный образ жизни.
Spoiala Alex
Этого никто не знает, на этот вопрос, увы, нет ответа.
Но есть интересная графика- чем общество более продвинутое тем больше шансов у его участников заболеть раком.
Это далеко не все объясняет. Тут еще определенную роль играет География
В Венгрии на 100 000 населения региструется 400 случаев заболевания раком, в Мали (есть такое государство) всего 2 случая на 100 тыщ
***уля ***
У закулисы есть какая-то хрень. Аарона Руссо траванули, Константина Петрова... Много кого. Приедут жиды в гости, чайку попьют и за полгода человек сгорает. Мало того - добиваютмся увеличения онкологии через "прививки".
Просто раньше так хорошо не диагностировали рак. Списывали на другое.
нищета
София Кутузова
Василий Шикляев Стив Джобс не был нищим.
причина в негативном мышлении
ГМО, и препараты
Татьяна Ситова
продукты ГА----о
каждая третья или пятая женщина имеет рак груди
Iriska Andreevna
начали спасать неполноценных, недоношенных детей, бабы стали поздно рожать и мало. Межрас-нациобраки тоже влияют.
Нина Симонова
Знали бы точно причину рака его бы не было уже как оспы или холеры. Они лишь предполагают и все в одну кучу валят от экологии до генов а что конкретно и сами не знают. И лечат варварскими методами химикатами радиацией и ножом.
Виктория Нестерова Причину знают, не знают как его остановить.
в продуктах.... это 100%
Aleksa Alemskaya