Общество

Как, Вам, российский полицейский, который задушил свою мать, больную раком? Он больной или уголовник?

У меня тетя умерла от рака поджелудочной железы, но у меня и в мыслях не было ничего плохого! Она тоже очень мучилась и кричала от боли! Мать его попросила ее задушить! Оправдание? А если бы мать его попросила выброситься с крыши дома, он бы прыгнул? Больной полицейский? Иди отвези ее в больницу на операцию, или просто положи в больницу, или ухаживай до конца ее жизни? Отвези ее в другую страну, где разрешена Эвтаназия и сними с себя всю ответственность, если мать так хотела умереть! Найди обезболивающие! Ну зачем же так? У него в головой уже что-то случилось! А полицейские, почти все уголовники и всегда нарушают Уголовный Кодекс! Нельзя так было делать! У него крыша съехала!
Типичный МУСОР
Их как грязи по улицам бегает
Fuad Fuad
Лучший ответ
Если, не дай Бог, окажусь безпомощной, в собственной моче, с нестерпимыми болями, которые заглушают наркотой, и со смертельным диагнозом, то буду благодарна, если кто-то придушит в наркотическом состоянии, и похоронит.
Ляля Исрафилова Кто-то избавит от мучений и сам сядет? а самой нельзя наложиь на себя руки, если так хочется? Никто не знает , что его мать говорила! Может этот мент устал от всего и просто сам мать задушил! Он же мать на видео не снимал! Она ему мешала просто!
Если бы вы были постоянно рядом со своей тётей, вы поняли до какого состояния может дойти человек. Можно просто сойти с ума. В состоянии затяжного стресса, человек способен на многое.
Ляля Исрафилова А я с ней был до самой ее смерти и жил с ней в ее квартире!
И мат слышал постоянно, и крики, и убирал зе ней везде.
И умерла она дома на постели своей!
Ляля Исрафилова Тетя не знала, что у ней рак!
Наверное не стоит его осуждать.
Merabi Khubulava
Ляля Исрафилова А судьи кто? Все продажные!
Каждый человек имеет право на свое мнение!
Если вы сталкивались с проблемой онкобольных, то откуда такой галдеж. Дело не в его профессии, да и поступок вряд ли можно оправдать. Но бросать в него камнем....
Сергей Шкиря
Не знаю как бы я поступила, если бы близкий мне человек молил о смерти. И дело тут не в профессии и не в должности. У нас нет эвтаназии, нет льготных обезболивающих - здесь проблему искать надо. В больнице все бы обстояло точно так же: боль и только боль. Кто не жил с болью - тот не поймет, что смерть - избавление.

С таким же успехом можно осудить Вас, что Вы заставили тетю мучиться, вместо того, чтоб не откладывать неизбежное.
ментазавр
бедный мальчишка. дай бог ему терпения. вынести все нападки. и не надо так судить его. а обезболивающее на последних стадиях не помогает
Ольга Байкова
Ляля Исрафилова Обезболивающие принимают только для того, что бы человек не чувствовал боли! Это 100%, что они не лечат!
Тут грех на матери.
Игорь Ларшин
Ляля Исрафилова А своя голова зачем нужна?
Сейчас его, в красной утке будут иметь раком.... Уж сильно стрёмный эпизод....
Дима Ященко
Ляля Исрафилова Для мусоров отдельная тюрьма!
избавил женщину от мучений (эфтоназия же запрещена!) =((
.::kazax::. +))
не суди и не судим будешь
Ляля Исрафилова Посмотрите на судей! Они все продажные!