Общество
У Немецкого полицейского больше совести ,чем у Российского полицейского ?
Это даже не вопрос. Это факт.
Полицейские Германии и России почти одно и тоже, совестливые, мужественные, крутые ребята.
А вот у полицейских Голландии совсем совести нет, голгейполицейские наркоманы, нападают на дипломатов
18 октября 2013 г.
Сегодняв в Голландии ограбили дом иностранных дипломатов.
6 октября 2013 г. в своей квартире в Гааге полицейские избили и доставили в участок иностранногодипломата,
невзирая на его дипломатический статус. Позже власти Нидерландов официально извинились
за задержание обладающего иммунитетом дипломата, однако наказывать полицейских отказались.
18 октября 2013 г.
Нина Мартьянова
дипломатия ооочень отличается от реальности.
У них разные задачи
Попробуйте нарушить закон в германской загранце) А потом нам всем расскажите, про совесть тамошних полиционеров)
Это невозможно доказать, люди - везде люди.
Ну, надо сравнивать в равных условиях. Говорят, немецких сотрудников вспомогательной полиции население боялось меньше, чем русских сотрудников.. . А еще говорят, что в полицию шло много милиционеров. Врут, наверное?
Нет. У немца больше мотиваций к соблюдению правил. Мощный кнут, секущий любого нарушителя, без оглядки на статус, и аппетитный пряник, в виде зарплаты, размерами с мешок, пенсия и т. д. Человек ничего нового не придумал. А вот кое где уже и старое не работает. Потому бардак. Путин вон рассказал сказочку про карманников, которые работали на площади во время казни вора. Этим обосновал смягчение законов в России. Кремлёвские мечтатели не переводятся.
ну вы сравнили цивилизацию с индустриальным средневековьем, там во главе всего закон и порядок
Не все немецкие полицаи таковы.
Намноооого. Даже не сравнивайте нашего с немецким, это как небо и земля. У наших вообще совести нет, ну может немножко у начинающих.
Будет правильней сказать, что у немецкого она есть, а у русского мента нет.