Общество

Правильно ли делают российские полицейские, что избивают заключенных в тюрьмах которые нарушают режим в местах отбытия-

Не правильно! Они нарушают закон! И теперь заключённые понимают, что закон МОЖНО нарушать...
Ербол Скаков
Лучший ответ
что вы! за это надо кофе в постель!
Юля Буздалина
так он дагестанец !
Anna Levchun
Правильно, раз те слов не понимают ни устных, ни русским по белому.
Марина Кляйн
Нет, не правильно.
Они встают на одну ступень и даже ниже, чем преступник.
Для наказания в лагерях, есть шизо, пкт.
P.S.хотя знаете, бывают такие случаи, особенно на общем, когда осужденный на людях начинает бравировать своей (храбростью) и оскорбляет матом надзирателей... .
У дубаков нервы не выдерживают, выдергивают на продол и... .
Бравада исчезает и этот теленок под 90 кг. в слезах начинает просить пощады... .
Так что выводы делайте сами.
Indi Tchs
Почему опять это слово-РОССИЙСКИЕ?
Что больше нигде думаете не бьют?
Madina Tohtieva
Если-бы было правильно, то это-бы не показывали по TV в Европе.
Чувачки, которых в Таиланде посадили за грабёж, писали слёзные письма, чтобы их перевели в Российскую тюрьму. Значит не так у нас всё плохо.
V B
Для осужденных, нарушающих установленный режим содержания действуют соответствующие правила наказания, от ограничения права переписки, вплоть до помещения в штрафной изолятор. Никто не имеет права совершать преступления в отношении осужденных для которых действуют правила содержания в местах лишения свободы.
Неправильно.
А что вы хотите услышать?
А почему заключённый за избиение в тюрьме сидит, а они бьют и не должны сидеть. Считаю насилие, есть насилие, никто не имеет право издеваться. Избили-тоже сядьте пожалуйста!