всё просто:
1.в России не доверяют врачам
как следствие не проходят ежегодное обследование
2.рак лечится только на первых стадиях. в самом зародыше
3.лечение Дорого
и да.. мой дядька вообще не пил, не курил
жил в СССР, соответственно питался качественной едой
жил в незасранной экологии
умер в 40 от рака лёгких
значит, что-то ещё...
Общество
Почему в России так много больных раком?
экология, курение и прочая наркота
еда совсем плохая, даже в дорогущих магазинах.
Тупой высер
21 пальцем в небо
Много - это сколько?
По сравнению с кем?
Норма какая?
В нете есть статистика, графики, диаграммы
Прежде чем греметь пустыми русофобскими кастрюлями и показывать свою тупость, надо изучить вопрос и подтвердить корректной информацией.
21 пальцем в небо
Много - это сколько?
По сравнению с кем?
Норма какая?
Nadir Haydarov
300 тыс. человек умирают каждый год в России.
Оксана Черноусова
Каким боком тут русофобия вообще?
Эта проблема не только России.
их везде много а не именно в росии) развитие рака провоцирует всё что угодно, от вакцин до дурных мыслей.
Чувак, во всём мире 50% людей умирают от рака. Рак это самая распространённая болезнь. И он абсолютно никак не связан с алкоголем/курением, а с канцерогенными продуктами, то-есть со всем жаренным - от картошки через гречку с макаронами по-флотски и кончая мясом.
Nadir Haydarov
А с чем связан?
если все будут долго жить где будут брать деньги на пенсии. Ученым выгодно разработать методы умерщвления старых негодяев что бы не доили страну.
Экология, продукты, напичканные всякими добавками, стрессы..
Почитал ответы. Возник вопрос- что вы тут все делаете, вас в в Онкоцентре так не хватает. Они там головы ломают над задачей, а вы тут всё уже знаета
Да, раком мозга многие страдают...
Алкоголь, курения, излучения и т д но в целом сейчас везде так
Поставки продуктов из-за бугра - модифицырованные - зараженные - особенно помидоры! Их жрать вообще нельзя!
при выращивании вакцин (прививок) в качестве катализатора используют раковые клетки. Плюс плохая экология и нездоровое, не естественное питание
Эко стандарты очень низкие... Россия потребитель самых низкокач. Китайских отходов, На чем сыкономить? На качестве естесственно... на качественные продукты и мед препараты с меньшим вредом у населения нет денег +у многих стресс от неопределенности, (работа в пятерочке или свой ип доставляет больше радости?), слабые перспективы, платить ипотеку пол жизни, слабые сем. Ценности - нет стабильности.... Все это влияет....
Везде так . Онкология 3е место по причине смерти в мире .