Общество

Почему в России число выявленных больных коронавирусом не снижается, а держится на одной отметке? Ведь люди прививаются!

НЕПРИВИТЫХ ( ДЛЯ ЗАРАЖЕНИЯ) ГОООРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРИВИТЫХ. ЕССЛИ ПРИВИЛИСЬ 20 МИЛЛИОНОВ, то непривитых остается еще 120 миллионов!
Эльвира Латыпова
Лучший ответ
Потому что медицина в России на очень высоком уровне. В Запад. Европе все прививаются, а больных все больше и больше. Уж как четвёртая волна пошла. На убыль лишь там где зарегистрирован Спутник V.
12 123 Ну и что что зарегистрирован! Вы думаете там, где Спутник зарегистрирован, спутником и прививают?
Всего 9% привитых. Если сам обнулённый сидит в бункере после прививки, кто может верить в эту прививку?
Сергей Смирнов
Чтобы больше народа прививку не забыли себе сделать.... денги же нужно как то отмывать ???
Очень вяло прививаются. Обычное русское авось.
((
(*_*) (_)
1. Потому что процент ложно-положительных тестов на коронавирус превышает долю реально заболевших. А так как у нас необходимо сдавать тесты обязательно (например в аэропортах в загранке, при приеме на работу кой-где и т. д.), то это число постоянно растет независимо от того, болеют люди или нет.
2. Надо просто проверять подозрительных больных, а не всех подряд. Например, моя коллега сейчас болеет с положительным тестом. К ней пришли домой, и взяли зачем-то тесты у домашних. И еще у ребенка нашли. Только вот у него вообще нет никаких признаков. Просто сидит дома. Когда я болел, то у моих домашних не брали тесты. И они спокойно работали и ходили в школу. Дурдом? Дурдом! Каждый дрочит так, как хочет.
3. ПЦР тесты вообще определяют не пойми что. В Германии есть один чел, который уже предлагает 1,5 миллиона (кажись) евро тому ученому, который выделит геном коронавируса в явном виде. Никто почему-то не хочет. А без этого вообще невозможно сделать ПЦР тест с более-менее адекватной статистикой. И сейчас таких тестов уже больше 100 видов на одну только Европу. Что они там определяют - знают только разработчики.
4. По всей видимости, бОльшая часть населения уже давно заражена короной. И есть мнение, что эта корона действует по типу вируса герпеса. То есть этот вирус всегда в твоем теле, а активируется только когда иммунитет ослаблен.
5. И так-то болезнь есть, да... (просто если это не сказать, то прибежит толпа оголтелых)
Катя Швыдко
Тут еле-еле наскребли лежачих за 60 с вирусом, а вы говорите снижать .Это ж через 2 недели в России показывать из больных будет некого. А как же глобальный сговор ?!
Alex 0