Общество
Меня унижаю, бьют, харкают в школе! (
Я в 9 классе! Меня унижают даже девочки из парарельного класса, могут нахаркать в пенал, отобрать портфель и положить в унитаз, талкают с лестницы, сваливаю всё вину на меня типо я сламал, ( драться мне нельзя из-за травмы черепа, а они меня бьют, записаться на секцию не получается из за зрения, и травмы черепа, ( Сёдне мной мыли пол в туалете ((( ХОЧУ СПРЫГНУТЬ С 9 ЭТАЖА (. Из-за них (
Бить говоришь нельзя?
Накопи денежку, на пневматическую копию Макарова, или ТТ.
Глядя в дуло, твой авторитет возрастет на 300%, у всех, кто в него посмотрит.
Бейсбольная бита, менее эффективное, но всё же решение проблемы.
Ни одна толпа не рискнет прыгнуть на психа, размахивающего палкой.
Веди себя увереннее, не бойся дать сдачи, лучше сдохнуть красиво,
ломая об чей либо хребет стул, чем прыгнуть с 9-го этажа, и ни кто тебя больше
не вспомнит, кроме родителей.
Помни, жизнь одна, и прожить её надо достойно, если кажется, что ситуация
тупиковая, найди решение, будь сильнее массы, ломай стереотипы.
Что ты предпочитаешь, испытать судьбу, и получив от неё пинок, умереть
достойно, или сгнить в могиле? Что будет в итоге? Всем будет плевать на тебя.. .
В их глазах, ты останешься единицой и не более того, в отличии от ситуации,
в которой ты можешь дать отпор, навалять всем этим тварям подручными средствами.
Или ты предпочитаешь прожить жизнь серой мышью? Не ужели, ты готов это терпеть?
Не ужели ты не способен сделать шаг?
Выбирай.. . И ни когда не жалей себя, а если плачешь, то пусть этого ни кто не увидит.
Жил бы ты в Самаре, я бы решил твою проблему :)
P.S. многие из ответивших, сами куда обращались, к маме бежали?
Ни стрёмно потом было в школу ходить?
не вспомнит, кроме родителей.
Не ужели ты не способен сделать шаг?
Ни стрёмно потом было в школу ходить?
да что же за дебильная школа такая-просто маленьких монстров собрали - с родителями поговорите обо всем, пусть решают, что делать с этими ублюдками- но жизнью своей так распрояжаться нельзя
Сложное положение. Если не записывают в секцию, найди комплекс приемов самозащиты, основанный на толчках и ударах, комплекс Онила или нечто анологичное и тренируйся упорно, до изнеможения, конечно не в ущерб учебе. Несколько боксерских ударов, короче, болевые приемы. Этих скотов может успокоить только крепкий удар в НОС, чтобы юшкой умылись. Пять отчаянных драк, пусть тебе попадет, но увидишь, как все переменится. Их забавляет твоя беззащитность, но даже заяц в смертельной опасности убивал ястреба. Известны случаи.
Что за школа-коррекционная?
Скажи родителям, пусть переведут хоть на домашнее обучение. Прыгать не надо. Если родители не откликнутся, перестань ходить в школу. Поставь себе задачу - настоять на своем. Дети - это волчья стая, слабых забивают. Самое удивительное, что когда они превращаются во взрослых, они уже не такие.
поговори с родителями или с тем кто тебя понимает - самоубийство не выход и тяжкий грех может закончи здесь 9 кл и уйди из школы
Конституция РФ
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 21
Тебе обязательно нужно поговорить с родителями на эту тему! Есть еще телефон доверия для детей . Там хорошие психологи . Они помогут тебе .№ 8-800-2000-122 Обязательно позвони !
А рассказать родителям, обратиться в полицию, перейти в другую школу - вы не пробовали?? ?
Суицид - выбор трусов. Это не решениепроблемы, а уход от неё.
Конечно всегда проще уйти из жизни, чем жить. Вот только кому от этого станет легче? Закопают и забудут, а в школе найдут другого. О родителях своих вы думали?? ? Каково будет им.!! !
Такие дебилы, как твои одноклассники точно не стоят того, чтоб ты что-то с собой делал. Поговори с родителями, если есть возможность, не стесняйся этого. Поменяй школу, с такими связываться смысла нет, деградация уже наступила. Издеваться над кем-то - прерогатива слабаков, которые из себя ничего не представляют. А с родителями поговори. Не получается, иди к соц. работнику, в полицию в конце концов. Если нормальный участковый попадется, разберется, поверь, и среди них есть нормальные и адекватные. Я вот, конечно, в школе сдачи давала сама, если что. . Но с травмами шутить нельзя.
Помни одно: ты лучше, чем они.
А сам не пробовал развлечься? Тебе ничего не будет из за травмы черепа. Веселись, не комплексуй, перед прыжком для эксперимента выкинь кого нибудь с 9 этажа. Если у людей нет совести сам поступай с ними также. И о психологах, родителях и боевых искусствах. Нельзя воевать со всеми и думать, что кто то решит за тебя. Не держи зла, не поддавайся раздражению, не спорь, не бойся, ничего у них не проси. Но не прощай зачинщиков какими сильными они небыли. Не обязательно драться сразу, но подумай на что они клюнут.