Общество

Что делать если сына унижают и избивают в школе одноклассники?

Это значит, что стадо, пардон : "Коллектив" не принял его. А раз от него не получают сдачи : "Роскошь засасывает". Ну разве может ребёнок, ежесекундно находясь в таком стрессовом состоянии, нормально учиться, оставаться здоровым , "выходить на улицу"...? Поговорите с директором : он об этом знает? А если знает - ему по силам эта работа : воспитывать детей, или нужно этот вопрос пойти и задать в другой инстанции? Но, раз с молчаливого согласия педагогов это продолжается - то нужно уходить. Выше троечника Ваш сын теперь у мних не будет.
Эльвира Хасанова
Лучший ответ
А для чего он в школу ходит? В школе не учат быть сильным, свободным и т. д. , там учат совсем другому, нефиг там делать.
Коли уж ходите, то на грубость надо отвечать грубостью, шпана должна знать страх! Что если тронуть ентого парня, то за него дадут по башке, в общем ктото должен вписаться за него. Не важно кто, главное вызвать реальный страх!!!
* *
Отдать его на Секцию, какую нибудь.
Александр Строгаанов ... и драться одному против всех? Вот тупость-то...
Вам нужно только поговорить с сыном и отдать его в спортивную секцию.
Вмешиваться не стоит, ни к чему хорошему не приведет.
Максим Зайко
Ирина Балакина Быдло всё по быдляцки, по пацански, по понятиям решает. ХАХАХА
Разобраться в причинах. Может он плохо, низко поступает с товарищами и они его за это бьют. Только разобраться надо объективно, слов вашего сына не достаточно.
Ирина Ипатова
Переведитесь в другую школу.
Сначала убрать его из этой школы. Затем перевести в другую, и написать прошение в мин. образования (да хоть в администрацию президента) - чтобы ему дали возможность учиться, не посещая занятий (описать ситуацию подробно) . Главное - чтобы он сдал ЕГЭ. Если это не сработает, то его могут засунуть в какую-нибудь спецшколу для психически ненормальных. Вообще то так никто никогда не делал, но я лично больше вариантов не вижу.
или менять школу или учиться драться
Юлия Скиба
детский психотерапевт избавит его от комплекса жертвы, который точно присутствует у него. и сменить после этого школу
Срочно в другую школу.
Отдать его мастеру в школу единоборств.
Майя Сергеева
Исключить хулиганов из школы
Reshenie Zadach
в бокс его отдать-пару морд разобъет тупорвлых и отстанут сразу
Алексей. Ru
Бокс эти 4 буквы поставят всё на свои места.
Отдать ребенка в спорт, это даст ему уверенность в себе. И с классным руководителем поговорите, еще в школах должен быть психолог. Не решить проблему, значит в другую школу.