Общество
Мой сын побил одного мальчика в школе.Чисто ерундовская пацанья разборка. Меня естесс-но в школу на ковер к родителям
Там мама и папа наседают на меня - типа, чтоб я своего агрессора даже не психологу, а психиатору показала, а сын мне говорил, что этот мальчик любитель порнухи - пока родители на работе качает ее и смотрит. Я об этом сказала его родителям - в плане того - мож все-таки вашего психиатору показать - в 5 классе порно не рано ли. Потом мне сын сказал про реакцию родителей, что родители этого мальчика - мама сказала тебе рано смотреть, можно с 14 лет, а папа сказал - пусть смотрит. Я подивилась такой реакции - а вчера мне сын сказал, что этот мальчик смотрит исключительно гейское порно. Вот интересная логика - пиздячек сынку ихнему подкинул к психиатору веди, а гейское порно смотри и качай - все в порядке чтоль?
я бы поступила бы точно так ж как и вы. . и в школу бы пошла. . и родителям бы сказала. . присоединяюсь к вышесказанному. . оградите своего сына от общения с этим мальчишкой. . да и вообще. . я поражаюсь таким родителям как родители порнушника маленького.. . а ваш все правильно сделал. . в том что сказал вам об этом. и не стукач он. . рано им еще в 5ом классе свободу полнейшую предоставлять. . в этом и есть взаимосвязующая нить. . родителя и дитя..
да уж
ситуация
никуда не водите своего ребенка
ситуация
никуда не водите своего ребенка
Обьясните сыну, чтобы он вообще его не замечал.
А Ваш сын что, классный жандарм или по совместительству в полиции нравов подрабатывает?
Тема спора не может здесь обсуждаться,
иначе это может далеко завести.
Вот если бы Ваш парень дал в зубы тому пацану
за приставание к девчонкам или к слабосильным, тогда,
да. Он поступил бы благородно.
А если он поколотил обидчика только за его личные
(пусть и неправильные пристрастия) ,
то Ваш сын тоже далеко-далеко пойдёт.
Объсните это своему сыну для пользы как ему самому,
так и для Вашей же пользы.
Тема спора не может здесь обсуждаться,
иначе это может далеко завести.
да. Он поступил бы благородно.
(пусть и неправильные пристрастия) ,
то Ваш сын тоже далеко-далеко пойдёт.
так и для Вашей же пользы.
Iossif Jarkovski
побил он его вообще по другому поводу - дорогу ему чтоли не уступил, я его за это наказала - деньги карманные не дала. Вопрос в другом - папаша сидит и все время мне говорит вашему психиатр нужен - а своему сынку- когда он только начинал порнухой увлекаться и его предупредили - даже ничего не предпринял - типа снял с себя ответственность (это было вначале года), а теперь того только гейские порнухи интересуют - по-моему психиатр там папе больше всего необходим
Да! Тебе есть чем гордицца )))
ваш то тоже стукачок....
Iossif Jarkovski
а вы своей маме не доверяли в 5 классе?
Александр Шуплецов
Роман он не стукачок,а обьяснил всю ситуацию после драки. Он же не бегал и не жаловаося маме раньше до этого. Перепутали вы малек.
Наталья Степанищева
Роман, мамы больные маненько, на голову,я с вами согласен.Вообще не хер базарить.Трахнул и добавь после разборок ,прямо не отходя от кассы.Педальным ещё и в канделябр черенок вставить.
Дамы рожайте и чмокайте девочек.Парней вы портите.Доверять нельзя никому,особенно вам.опасная тенденция.У самого два сына..
Я бы постаралась оградить своего ребёнка от такого гей-порнушника. Ну, в смысле, объяснила бы ему, чтобы поменьше с подобными особями общался и почему это лучше для него же.
Да уцпакойся ты,... я так цто раз делал.
Дал пиздячек, маладца, пидарюгам не в лом. Пуцть ещё даст гомосятине, только один на один и зубы чтоб не выпали, и снова пообщаетесь, до четырнадцати не посадят.
А твой что с ним тоже порнушку не поделил?
То что ребёнок что-то там не то смотрит, это проблема родителей, а не вашего сына. Конечно, не психолог-психиатор, но самой дома проработать его надо по полной. Сам же потом спасибо скажет.
Если Ваш сын в курсе фильмов, которые смотрит тот мальчик, поинтересуйтесь тем, что смотрит Ваш сын.
хЫ: )
смешно:) )
Да у него родители такие же:)
смешно:) )
Да у него родители такие же:)
Хм.. . А откуда Ваш сын знает о пристрастиях того мальчика? Не вместе ли смотрели?
А вообще, соваться в детские разборки - последнее дело. Что вырастет из мальчика, прячущегося за мамину юбку?
Iossif Jarkovski
к этому мальчику целое паломничество из класса - смотреть эти фильмы, мой был у него поначалу, после того как я узнала что они там смотрят, я постаралась ограничить контакты с этим мальчиком - по поводу своего инета я его вирусами напугала -наврала грубо говоря - у соседки как раз комп горел - реально горел - чуть квартира не полыхнула от компа - я сказала это такие вирусы сейчас - вообщем пока на испуге живем.
А в разборки я не лезу - меня вызвали в школу и папа юрист давай требовать отправить сына к психиатору - а психиатор оказался нужен его сыну. Самое смешное - это было в начале года - они высокомерно не отреагировали на сигнал про порнухи, сейчас сын говорит они как-то перекрывают доступ в интернет - видать застукали тематику фильмов
Тут целый комплект
1 - избитие вашим сыном кого-то там
2 - просмотр гейского видео этого кого-то там
3 - встревание в отношения чей-то семьи со своими устоями
Можно еще добавить, но по первому пункту - избиение неважно по какой причине - нужно побеспокоиться по любому.
1 - избитие вашим сыном кого-то там
Iossif Jarkovski
мне тоже не нравиться первый пункт, но все кто моего бил когда-либо - я же не предлагала им психиатора. А та дебильная семейка мне не нужна -трудиться и устои вбивать - нравиться им гея ростить -мне-то что- это их проблемы - мое дело следить, чтобы таких в окружении сына не было
да забейте, и ваш мальчик вовсе не стукач, он объяснил просто свои действия, мотивировал... и не вздумайте никуда водить сына, он абсолютно нормален, а тех родителей самих к психиатру надо...
не все дома!
Пусть Ваш ребёнок не общается с этим мальчиком. Какие у них могут буть общие интересы?