Общество
Я не понимаю,почему люди вспоминают о школе,где учились наши родители с радостью.Ведь там они не были людьми.Как может
нравиться унижение?Как можно терпеть удары указкой,всякие глупости после уроков,когда у человека свободное время.Почему всем это нравилось?
С одной стороны, по той же причине, по каковой ностальгируют по развитому социализму - молоды были. С другой, не знаю, но несвободным я не был, хотя и имел мелкие неприятности...
Воруй Убивай Bmw Покупай
Разве мы были хоть в чем-то свободее этих детей?
Кто такую глупость вам рассказал? Где это били указкой? Лично я училась очень давно в школе, но вспоминаю школьные годы с трепетом!
Андрей Ермаков
С трепетом,значит со старахом.Мы сейчас не боимся учителей.Более того,можем делать так,что учителя нам заменят.А одну учительницу вообще отдали под суд.Вы так могли?
Воруй Убивай Bmw Покупай
Почему глупость.это правда...Я сама так училась.и били и унижали. уж сколько раз меня ставили перед советом дружины...Знаете,что это такое?
Вы хотьпонимаете о чем пишете? Кто бил указкой Ваших родителей Что за глупость Никто никогда не бил Наоборот дети охранялись государством В школах было хорошо организовано детское питание Все лучшее было для детей Какие еще глупости после уроков? После уроков дети больше гуляли, чем сейчас Учиться было легче В классе никогда никого никто не унижал Дети никогда не избивали друг друга, как сейчас
Внучек, все ты правльно пишешь.... Только нужно уточнить годы. И били их по голове указкой... И на зарницу гоняли. Попробуй не пойти бумагу собирать или металлолом. Все было, у нас классе было 49 человек, о на не одну указку сломали. А сколько нас за шиворот таскали. Да, советская школа это унижение. Смотрю на ответы и думаю то ли дауны, то ли память отшибло. Рада, что у тебя вменяемые родителиОень адеюсь, что вын дадите себя топтать, как топтали нас ленинской идеологией
Что-то не помню, чтобы кого-то били указкой или оскорбляли.. . Да и факультативы, и кружки после уроков были только для желающих, никто насильно в них не тянул...
Правильно! Они были учениками-и только!
Ваши родители учились в спецшколе для малолетних преступников что ли? Ни моих родителей, ни меня никто не бил ни указками, ни чем-нибудь еще. Вообще о таком не слышала. А после уроков я шла домой
Анна Сухова
У моей матери красный диплом и золотая медаль
Жаль вас. Если вы серьёзно так думаете
потому что мы в отличии от тебя более высокой нравственности. нам не курить и пиво по кустам с мальчиками нужно было .мы ходили туда учиться и внимали учителю с благодарностью. быдла-то не было в наше время столько. потому и до сих пор вспоминаем с радостью. я помню как меня принимали в октябрята, пионеры. комсомол. а что вы можете вспомнить кроме траха.
Не повезло вам!!!!
Андрей Ермаков
нам?или вашим родителям?
Да чушь все это! Кто вам такое понарассказывал? Ваш вопрос - это, извините, лепет какой-то параноидальный! У меня были педагоги просто от бога! Всю жизнь буду им благодарна за то, что вложили в меня и глубокие знания, и умение мыслить, и добру учили, и смеялись мы много на уроках, потому что учителя наши с чувством настоящего юмора были.
А от сегодняшней школы и сегодняшних "педагогов", я была в течение 10 лет, пока моя дочь в школе училась, просто в непреходящем шоке
А от сегодняшней школы и сегодняшних "педагогов", я была в течение 10 лет, пока моя дочь в школе училась, просто в непреходящем шоке
Ха!!! не всем так "повезло"))))
Школа- это дество и приколы, а не унижение ( по крайней мере для меня)))))).
Школа- это дество и приколы, а не унижение ( по крайней мере для меня)))))).
Кто вам такую чушь внушил? Ничего такого и подавно не было! В отличии от сегодняшнего времни были такие понятия, как дружба, честь и справедливость! Это сегодняшнему поколению дали слишком много свободы, вот и последствия!
Похожие вопросы
- Почему школы не сделают на добровольной основе? Почему мы обязаны посещать школы? Пусть учатся те, кто хотят учиться.
- Навеяно знаменитым фильмом... Почему в СССР во времена бурной молдодости наших родителей 70-80е года (см+++)
- Почему при коммунизме было так хорошо а наши родители бегали голодные? Примерно начало 60 годов .
- Я всё ещё не понимаю, почему украинцы считают, что их страна "свободнее" нашей? Как они это определяют? Есть какие-то
- Вопрос на засыпку.. Зачем и мы , и наши родители. и наши дети..и внуки ...учат в школе что-либо ..НАИЗУСТЬ? Ну ,
- А как вы думаете,наши дети будут с умилением вспоминать настоящее время,как наши родители вспоминают СССР?
- Какими они были ранее (в советское время) ---Школы Рабочей Молодёжи?... (в которых учились многие наши родители)...
- Низкий поклон нашим ветеранам за все то что они сделали .Почему мы вспоминаем о них только раз в году?.. см. вн
- А почему в давние времена было запрещено учиться девушкам, даже в школах? что девушка это не человек?
- Почему Алан Тьюринг стал геем. Я читала про него, что он учился в престижной частной английской школе, где учились