Общество

Меня унижают и ненавидят в школе. Что делать?

Многие учителя не любят а некоторые ненавидят. Унижают постоянно.Терпеть нет сил. Сказала маме,но ей всёравно. К классной идти не хочу. Что елать? Гнобят по страшному(((((((
Обратись в комиссию по делам несовершеннолетних!
Наталья Ганиева
Лучший ответ
однозначно перйти в другую школу Больше ничего не поможт
Срочно меняй свой образ жизни, аватар, и псевдоним, заодно и школу поменяй, сдаеться, что есть в твоих проблемах и доля твоей вины. Извини за прямоту, ведь недаром -аватар и та надпись....
Учителя? Верится с трудом... Я бы понял, если одноклассники, но учителя? Если меня в школе и пытались прижать учителя, я становился лучшим, да нет, не просто лучшим, я предмет доводил до совершенства... Слава богу, это не касалось математики... Математику я бы не осилил на "супер"...Надеюсь с точными науками нет проблем?
Tatjana Ковалышко
а сколь тебе лет
это их проблемы.. .
не вникай в их непрязнь к тебе.. .
ЗНАЧИТ ТЫ ДРУГАЯ ...-ГОРДИСЬ!!! !
УДАЧИ ТЕБЕ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!
почитай мантры... мысленно уединись.. .
главное молчи - в этом будет твоя сила .
/я через это прошла.. /
Andrej Virko
в другую школу
иди к директору, их в другую школу переведут...
мою дочь тоже обижали я думал что пройдёт. но мне надоело ждать и слёзы моей дочи и сам сходил в школу. сначала я поговорил с родителями и учителями вижу что всё на том же уровне пришол в класс и зарядил одному со всего размаха им об доску та аж слетела. остальным пригрозил что будет тоже самое. как рукой отрезало! поговори с отцом и с класной и директором. потом будет плюс в твою сторону что им говорила. займись рукопашным боем щас везде преподают.
Аня Толстихина
Крепись! Станешь Президентом - всем отомстишь !!-)))
Юля Харкавлюк
Поговорите еще раз с родителями, приведите аргументы и меняйте школу.
Наталья Бекиш
Участь многих незаурядных людей. Перейдите в другую школу, мама не будет против, ведь ей на Вас всё-равно, если я правильно поняла? Не вешайте нос, всё обязательно наладится.
Юрий Медведев
Меняй быстренько школу. На фиг че то доказывать идиотам. МЕНЯЙ.
Денис Пиунов
Странная у Вас школа, обычно такая проблема бывает у детей в младших классах, а после 6-7 класса подобное отношение пропадает само собой.. . меняйте школу...
Pavlodar Kazsatnet
хм, пропалил твой профайл.
дети эгоистичны но в твоем случае это обусловлено любовью к плюшкам и сомнительным фильмам.

займись спортом (легкая атлетика, зарядка) , научись красится, читай побольше умных книжек. тогда может от тебя отстанут. ибо проблема не только в твоих однокласниках но и в самой тебе. просто так не издеваются, для этого надо себя неправельно показать или самоунизится.
жалуйся в гороно
Valerie Chiruta
С таким-то аватаром...
Возьми у отца пистолет, или ружжо, иди с ним в школу и перестреляй их всех!
Если тебя многие ненавидят, значит причина этой ненависти может находиться в тебе самой. Постарайся сделать самоанализ того, как ты ведёшь себя, какая ты есть, что бы измениться в лучшую сторону и тогда отношение к тебе окружающих тоже изменится в лучшую сторону, но не сразу, а постепенно. Перевод в другую школу может ничего не дать кроме ненависти к тебе сразу двух школ.
Alexander Kozhurin
В секцию САМБО
Убегать от проблем не решать их
"они" встретят на улице, да и где основания верить
что в новой школе не повторится подобное
ШКОЛА--- ЭТО ДЖУНГЛИ
ВЫЖИВАЮТ: СИЛЬНЕЙШИЙ, УМНЕЙШИЙ И ЗЛЕЙШИЙ

Отстанут только когда дадите отпор
ты должна рассказать маме и вместе найти выход из этой ситуации
..
. ..
Судя по вашему логину, смена школы вам не поможет. Ищите работу.
В другую школу. Другого выхода нет.
Перейди в другую школу и не допускай больше ошибок.
если тебя ненавидят учителя, то иди в другую школу или параллельный класс.
спорь с ними, отстаивай свою точку зрения, грозись что напишешь жалобу на них, а потом просто уходи. и не позволяй никому, даже учителям, тебя унижать! дай почувствовать им свой кулак.
Di
Dimdimych
zdelai tak 4toby tebya polubili!!!!
Beknur Saidaliyev
Перейти в другую
или перейти в другую школу, или терпеть твсё это до 11 класса !