Общество
почему в какой коллектив я не попаду меня все унижают, и это со школы. Все чем то недовольны мною, хотя объяснить не могут
Все чем то недовольны мною, хотя объяснить не могут, я других вообще не трогаю. Сегодня на машине нарисовали карикатуру и написали непристойные слова. неужели это будет до старости. сейчас мне 24
Потому что ты дурак
А нам то откуда знать, не имея счастья быть лично знакомым?
Нех попадать в коллективы, коллективы это стада!
Однажды надо защитить себя от хамства по-мужски - показать силу. Отстанут. Нападают на слабых.
Потому что ты это позволяешь.. . Вот тебя выбесило это и что произошло дальше? Вероятнее всего ничего. . -промолчал и пошел беситься домой...
Есть два решения проблемы:
1). Молиться Богу, благодарить Бога, покаяться, позитивно мыслить, живить себя позитивным мышлением и на невзгоды смотреть философски.
2). Разозлиться наказывать физически (избивать) издевающихся, или плести против них интриги, подставлять, подлить, мстить как угодно.
Не оставлять безнаказанным ни одного случая обиды, издевательства, оскорбления.
в себе ищи проблему!
Бывает такое. Со мной так было. Но прошло после того, как я перестал обращать на это внимание. Наплевать! На... ть!
Тешутся полудурки за ваш "счёт" и на здоровье. Как им ещё САМОУТВЕРДИТЬСЯ, как не за чужой счёт. Несчастные! Вы посмейтесь над ними, будьте ВЫШЕ этой камарильи.
Рашка же
внимательно посмотрите на эти личности
сравните их
как правило это полное гэ
и они не только вас бесят
сравните их
как правило это полное гэ
и они не только вас бесят
....это необьяснимо почему, но нутром народ хамоватый чувствует вашу незащищеность.... вы видимо по натуре мягкий застенчивый.... не сердитесь уж через чур, они недостойны называться интеллигентами и вы не в той стране родились....