Общество

почему в какой коллектив я не попаду меня все унижают, и это со школы. Все чем то недовольны мною, хотя объяснить не могут

Все чем то недовольны мною, хотя объяснить не могут, я других вообще не трогаю. Сегодня на машине нарисовали карикатуру и написали непристойные слова. неужели это будет до старости. сейчас мне 24
Потому что ты дурак
Ксения Труфанова
Лучший ответ
А нам то откуда знать, не имея счастья быть лично знакомым?
Dream
Нех попадать в коллективы, коллективы это стада!
Однажды надо защитить себя от хамства по-мужски - показать силу. Отстанут. Нападают на слабых.
Потому что ты это позволяешь.. . Вот тебя выбесило это и что произошло дальше? Вероятнее всего ничего. . -промолчал и пошел беситься домой...
shimanskii.evgen
Есть два решения проблемы:

1). Молиться Богу, благодарить Бога, покаяться, позитивно мыслить, живить себя позитивным мышлением и на невзгоды смотреть философски.

2). Разозлиться наказывать физически (избивать) издевающихся, или плести против них интриги, подставлять, подлить, мстить как угодно.
Не оставлять безнаказанным ни одного случая обиды, издевательства, оскорбления.
Лула Жумалаева
в себе ищи проблему!
Бывает такое. Со мной так было. Но прошло после того, как я перестал обращать на это внимание. Наплевать! На... ть!
Тешутся полудурки за ваш "счёт" и на здоровье. Как им ещё САМОУТВЕРДИТЬСЯ, как не за чужой счёт. Несчастные! Вы посмейтесь над ними, будьте ВЫШЕ этой камарильи.
Е*
Елена ***
Рашка же
Тагир Хасанов
внимательно посмотрите на эти личности
сравните их
как правило это полное гэ
и они не только вас бесят
....это необьяснимо почему, но нутром народ хамоватый чувствует вашу незащищеность.... вы видимо по натуре мягкий застенчивый.... не сердитесь уж через чур, они недостойны называться интеллигентами и вы не в той стране родились....